Нефть и газ, химия. ТЭК - 2025
Здравоохранение Юга - 2025

Beautyworld - 2008

Внимание! Выставка завершилась.

Международная выставка косметики, парфюмерии, туалетных принадлежностей и товаров для ухода за волосами

Дата проведения: 23.01.2008 - 27.01.2008 

Город: Франкфурт - информация о городе

Организатор: Messe Frankfurt GmbH

Рубрика: Текстиль. Мода. Косметика. Ювелирные выставки, предметы роскоши


Описание

Место проведения: Экспоцентр.

Одно из ведущих событий в бизнес-мире индустрии красоты. Выставка № 1 в европейской косметической промышленности.

Здесь профессионалы отрасли найдут новинки в области косметической продукции, аксессуаров, товаров для ухода за волосами, парфюмерии и т.д. На экспозиции Forum of Excellence будут показаны предложения для потребительского рынка предметов роскоши в области косметики.

Свои ключевые решения предлагают лидеры отрасли - главы компаний, лидеры делового общественного мнения, оптовые заказчики и крупнейшие имена в розничной торговле. Beautyworld - это привлекательная платформа для коммуникаций и оформления договоров, маркетинга, продаж и представления новых продуктов.

Одновременно и в том же месте пройдет Выставка праздничных товаров для самых разнообразных торжеств Christmasworld и Выставка канцелярских товаров и бумажной продукции Paperworld.


Основные тематические разделы:

  • Ароматизаторы и освежители воздуха
  • Банная одежда
  • Бритвенные принадлежности
  • Гигиена
  • Дизайн интерьеров
  • Изделия ювелирные
  • Косметика, косметические средства
  • Маникюр
  • Мебель
  • Оборудование торговое
  • Парфюмерия
  • Педикюр
  • Подарки
  • Сырье
  • Товары для ванны и душа
  • Товары для ухода за волосами
  • Товары для ухода за полостью рта
  • Туалетные принадлежности
  • Упаковочные материалы
  • Уход за телом

Смотрите также:


 
 
 
 

Top.Mail.Ru