Здравоохранение Урала - 2026
Здравоохранение Урала - 2026
 
 
 
Предстоящая выставка

TESSENDIER & FILS, DISTILLERIE

[адрес] 94, rue Robert Daugas ВР21516111, Cognac FRANCE

Компания "Тэссандье и сыновья" (г. Коньяк), одно из ведущих по производству и поставкам коньячных спиртов, брэнди, коньяков.
Четвертое поколение, с 1880 г. создает престижные коньяки высшего класса и поставляет спирты ведущим коньячным "домам", известным во всем мире, сохраняя старинные традиции. Семья Тэссандье обладает собственным виноградником в Бордери и использует для дистилляции лучшие вина и крю коньячного региона.
Запасы содержатся в дубовых бочках. Всего в хранилищах более 80 000 гл, в г.г.Коньяке и Жарнаке, где находятся 26 традиционных аламбиков (шарантное пр-во). Вашему вниманию предлагается широкая гамма коньячных спиртов, бренди, о-де-ви, спиритьё и т.п. для Вашего собственного производства напитков или создания новых марок на нашем предприятии.
Семьёй Тэссандье создан ряд высококачественных марочных коньяков: "Grand Breuil", "Campagnere", "Domaine du Buisson"(50,70 лет выдержки), которые сегодня дистрибьютируются в России фирмами: "Аргумент-ХХ" (Москва (095) 777 29 82), "Атом" (Москва (095) 232 07 66), фирмой Weitnauer-Philippe дьюти-фри СНГ и "Южный проект Аьюти-Фри" (Сочи).

Напишите письмо экспоненту:

 

Обратите внимание: отмеченные * поля являются обязательными для заполнения

Подписка на новости:

При отправке сообщения, Вы будете подписаны на следующие рассылки новости по выставкам:

Если Вы хотите отказаться от подписки, уберите отметку в соответствующей строке.

Авторское право © 1996-2025 Империя СПб, ООО ИнфоЦентр



Top.Mail.Ru