Фирма входит в группу компаний "РСК" ("RSC" - REA SERVICE CABLE CORP).
С 1999 года фирма занимается ремонтом и техническим обслуживанием автомобилей Мерседес Бенц и Тойота.
С 2003 года компания "Кавказ-Авто-М" предлагает комплексное оснащение СТО (от проекта размещения оборудования и бизнес-плана до ввода в эксплуатацию и обучения специалистов):
любые варианты комплектации (от бюджетного до эксклюзивного для самых требовательных клиентов);
полный спектр гаражного, автосервисного оборудования и инструмента иностранного производства от генерального поставщика - компании "ТехноАльянс" (Москва).
Только у нас, впервые на юге России:
специальное предложение по кузовному участку;
диагностическое оборудование немецкой фирмы BOSCH;
оборудование для ремонта грузового автотранспорта компании JOSAM (Швеция);
оборудование для современных сервисных станций по ремонту тормозных систем от компании HUNGER (Германия).
Мы обучим персонал Вашего предприятия при переходе на более современное, высокотехнологичное оборудование и поможем провести автоматизацию технологических процессов на вашем автосервисе:
Конкурентные цены, высококачественный монтаж и техническое обслуживание всей гаммы поставляемого оборудования.