Plot 47, Sector 7A. Tannery Zone, Korangi Industrial, Area - 74900 Karachi, PAKISTAN
+92 (21) 505-46-77-78
+92 (21) 506-06-93
Vavilova St. 69 Office 422, Moscow 117997 Russia
+7 (095) 956-05-30
+7 (095) 938-23-39
http://www.noorleather.com
Краткое встуление:
Наша фирма, учрежденная в 1988 году - ведущая фирма производитель и экспортер Пакистана.
Основной целью нашего бизнеса является обеспечение клиентов продукцией, соответствующей последним направлениям моды и с оказанием в процессе производства повышенного внимания моделированию, мастерству и обработке сырья, мы можем гарантировать, что выпускаем конкурентноспособную продукцию, владеем необходимыми производственными мощностями для решения задач в обеспечении клиентов продукцией, отвечающей их требованиям.
Информация о продукции:
Мы специализируемся на профессиональном развитии создания фешенебельной кожаной одежды с выполнением проектов нашим штатом квалифицированных сотрудников, используя самое современное оборудование и новейшие технологии.
Все наши изделия/виды продукции воплощают индивидуализм и отражают последнее направление моды.
Мы осуществляем экспорт нашей продукции на иностранные рынки в течение долгих лет и в настоящее время мы имеем сотни различных сортов кожи, предназначенной для промышленного изготовления изделий из кожи овец, коз, крупного рогатого скота, бизонов, с их различной структурой, видом, мягкостью и способом обработки, используя в качестве сырья шкуры животных Пакистана, Англии, энтерфино Испании, сыромятную кожу животных.