Рос-Газ-Экспо - 2025
Рос-Газ-Экспо - 2025
 
 
 
Предстоящая выставка

ЛООС ИНТЕРНЕШЕНЕЛ

[адрес] Германия, 091710, Гунценхаузен, ул. Нюрнбергер, д. 73
[телефон] (49 9831) 56 253
[факс] (49 9831) 56 92 253
Представительский офис в России:
[адрес] Россия, 107140, Москва, Верхняя Красносельская ул., д. 3, стр. 1
[телефон] +7 (495) 5141853
[факс] +7 (495) 514 1854

С момента основания в 1865 году ставит компания ЛООС ИНТЕРНЕШЕНЕЛ планку в промышленном и производственном котлостроении. Самое современное производство исключительно в немецкоязычном регионе, гарантирует превосходство качества, которое подтверждает официальный знак контроля качества почти всех ведомств по допуску к эксплуатации и институтов сертификации в мире.
К программе поставок компании ЛООС ИНТЕРНЕШЕНЕЛ принадлежат трёхходовые и прямоточные паровые котлы мощностью от 80 kg/h до 55.000 kg/h. Компания ЛООС и в дальнейшем изготавливает котлы перегретой воды мощностью до 38 МВт, а также водогрейные котлы до 19,2 МВт.
Уже с 1967 сотни русских клиентов смогли убедиться в выдающемся качестве современных паровых котельных установок и котельных установок перегретой воды компании Лоос. Конечно же отвечают продукты компании LOOS действующим на территории России правилам и обладают допуском Ростехнадзора и свидетельствами ГОСТ-Р. Для улучшения качества поддержки и сервисных услуг компании Лоос Интернешенел в России была основана фирма ЛООС Россия. Компетенция компании ЛООС благодаря более 100 000 поставок котельных установок в свыше 140 стран мира является лучшим гарантом наивысшей пользы для клиента и качества сервиса.

Напишите письмо экспоненту:

 

Обратите внимание: отмеченные * поля являются обязательными для заполнения

Подписка на новости:

При отправке сообщения, Вы будете подписаны на следующие рассылки новости по выставкам:

Если Вы хотите отказаться от подписки, уберите отметку в соответствующей строке.

Авторское право © 1996-2025 FarExpo (до октября 2002 - ОРТИКОН), ООО ИнфоЦентр



Top.Mail.Ru