Atyrau Oil & Gas - 2012

Внимание! Выставка завершилась.

11-я Северо-Каспийская региональная выставка "Атырау нефть и газ"

Дата проведения: 03.04.2012 - 05.04.2012 

Город: Атырау - информация о городе

Организатор: ТОО "ITECA"

Рубрики: Природные ресурсы, Нефть, газ, химия, Промышленные выставки


callback

livechat


Новости выставки "Atyrau Oil & Gas - 2012" от 5-мар-2012

Анонс: На нашем портале размещён список участников 11-й Северо-Каспийской региональной выставки "Atyrau Oil & Gas - 2012", которая пройдёт с 3 по 5 апреля в Атырау.


Список участников:

  1. ADZ
  2. Alageum Electric
  3. Alatau Khim
  4. Albatros
  5. Almaty KIP Komplekt
  6. Analitpribor
  7. ANEC
  8. ARCON
  9. ARKTOS Developments Ltd.
  10. Armaturnyi Centre
  11. ASDM
  12. Astel
  13. AtyrauNefteMash
  14. Baltikums Bank
  15. BAUTEX
  16. BIOTOPE
  17. Bittechnika
  18. Bobruisk Machine Building Plant
  19. Borkit Safety
  20. Bornemann GmbH
  21. CATU
  22. Center IT
  23. CETAL
  24. CHAUMECA
  25. Confind Srl
  26. Dastan Group
  27. DIASCAN
  28. Dinamika
  29. ECA ROBOTICS S.A.S.
  30. ECOCEANE
  31. Eco-Technics
  32. Electrum Kazakhstan
  33. ElMon
  34. Embamunaigas
  35. Embassy of Canada
  36. Energocom-Vega Distribution
  37. Energogaspribor
  38. Etalon NPK
  39. Force-tools
  40. Galperti
  41. Geliymash
  42. GEP-AFTP
  43. Golder Associates S.r.l.
  44. Gruzovye automibili- Group GAZ
  45. Hempel, ZAO
  46. HMS Neftemash
  47. HYDROMASHSERVICE
  48. Insi
  49. Jumo GmbH & Co. KG
  50. KazAutoBusProm
  51. KazMunaiGas Exploration Production
  52. Kemont
  53. KIOS
  54. Klopper-Therm GmbH & Co. KG
  55. Krasnodar compressor plant
  56. Kropotkin engineering plant
  57. Land Ocean Energy Services Co., Ltd
  58. Maccaferri Kazakhstan
  59. Master Lock Europe S.A.S.
  60. Metrology and automation
  61. MITRA CENTRAL ASIA
  62. MODULNEFTEGASCOMPLECT
  63. NCOC (North Caspian Operating Company)
  64. NEOGEN-N
  65. Netzsch Oilfield Products GmbH
  66. Novatest
  67. Orenburg Plant of repair of technological equipment
  68. OZNA
  69. Paker
  70. Pavlodartechsnab
  71. Perforator GmbH
  72. Pergam Engineering
  73. Phoenix-Geophysics ltd.
  74. PLC Systems
  75. Politrans
  76. Polyplast
  77. Prime Aviation JSC
  78. PromStroyContract
  79. PSM
  80. RIG
  81. Rigmarine Kazakhstan
  82. RU-Energy Group
  83. Ruukki Rus
  84. Samara cable
  85. Samel Bolashak
  86. SEW-EURODRIVE
  87. Skema
  88. SNC-Lavalin International Inc
  89. Spectech
  90. Spectechnika KZ
  91. Swagelok
  92. Techniniai Projectai UAB
  93. Technip
  94. Technotech
  95. Techsnabelectrics
  96. Tengizchevroil
  97. TMK
  98. Transneftstroy
  99. Transport
  100. Tuymazy plant of geophysical equipment
  101. UBI France
  102. Ulba Electro
  103. Uralneftemash
  104. Uraltechnostroy Corporation
  105. Ursa Eurasia
  106. UZDM (Ural Plant of Road Machines)
  107. Vilson Kazakhstan
  108. Volgapromservice
  109. Votkinsk Plant, Trade House
  110. Waaree Kazakhstan
  111. Wika Kazakhstan
  112. Xi'an Senshe Electronic Technology Corporation
  113. Yugo-Vostochnaya servisnaya gruppa

Смотрите также:


 
 
 
 

Top.Mail.Ru