Пресс-релиз
Выставка Дефектоскопия / NDT Санкт-Петербург ежегодно объединяет специалистов в области неразрушающего контроля и является уникальной возможностью для поставщиков продемонстрировать приборы и оборудование для всех видов НК и технической диагностики большому количеству специалистов в области НК. Выставка ориентирована на практическое применение современных средств неразрушающего контроля и проходит в разных регионах России с 2000 года. В 2027 году выставка снова состоится в Санкт-Петербурге в КЦ «ПетроКонгресс» 27-28 апреля. Ожидается более 630 посетителей-специалистов в области неразрушающего контроля со всей России.
Участие в выставке дает производителям и поставщикам оборудования для неразрушающего контроля возможность продемонстрировать свою продукцию широкой аудитории заинтересованных специалистов и найти новых клиентов. В Северо-Западном федеральном округе расположены крупнейшие промышленные предприятия, для которых вpнедрение современных методов неразрушающего контроля имеет исключительное значение, в числе которых машиностроительные заводы, предприятия металлургической, химической, энергетической промышленности и многие другие. Санкт-Петербург и Ленинградская область входят в ТОП наиболее эффективных промышленных регионов РФ – промышленность Санкт-Петербурга и Ленинградской области составляют крупные и средние предприятия, часть из которых входит в число ведущих организаций России.
Участники выставки представят продукцию в разделах:
- Акустико-эмиссионный контроль
- Вибродиагностический контроль
- Визуальный / Оптический контроль
- Вихретоковый контроль
- Тепловой контроль
- Контроль проникающими веществами
- Магнитный / магнитопорошковый контроль
- Механический контроль
- Радиационный контроль
- Радиоволновой контроль
- Ультразвуковой контроль
- Электрический контроль
Для посетителей выставки – это возможность сравнить и лично протестировать широкий ассортимент оборудования от ведущих компаний на рынке НК, получить технические консультации от специалистов на стендах и выгодные индивидуальные предложения.
В рамках деловой программы компания MVK и «Русская лаборатория» проведут практическую конференцию по вопросам неразрушающего контроля. С докладами ежегодно выступают эксперты компаний-производителей современного оборудования для промышленного НК, а также учебных центров, осуществляющих аттестацию сотрудников предприятий, профессиональных ассоциаций в области НК и ведущих промышленных предприятий России и стран СНГ.
Экспозиция выставки формируется, успейте забронировать стенд и продемонстрировать оборудование вашей компании широкой аудитории специалистов ведущих промышленных предприятий!







