Rambler's Top100
WWW.EXPONET.RU
Сибирская неделя здоровья и красоты - 2012, 5 - 7 октября, г. Омск
АгроРусь - 2012, 27 августа - 1 сентября, г. Санкт-Петербург

Мебельный салон. Деревообработка - 2012, 14 - 16 июня, г. Волгоград

ЦветыЭкспо / FlowersExpo - 2012, 10 - 13 сентября, г. Москва

SIGOLD - 2012, 17 - 18 октября, г. Южно-Сахалинск

HOUSEWARE EXPO / Посуда. Товары для дома. Хозтовары. Осень - 2012, 18 - 21 сентября, г. Москва

Экспокамень - 2012, 19 - 22 июня, г. Москва


> EXPONET.RU: Online каталог "Aqua-Therm - 2005": МАГНИТНЫЕ ВОДНЫЕ СИСТЕМЫ+

 М.О.Л. РОМГУМ ЛТД. МАДАС СРЛ

МАГНИТНЫЕ ВОДНЫЕ СИСТЕМЫ+


[Увеличить]
[адрес]Россия, 123242, Москва, Нововаганьковский пер., 5, стр. 2
[телефон]+7 (095) 775-02-88
[телефон]+7 (095) 205-47-54
[факс]+7 (095) 775-02-88
[url]http://www.mwsys.ru


С 1999 года компания "Магнитные водные системы" выпускает устройства для защиты бытового и промышленного оборудования от накипи - устройства магнитной обработки воды "МПВ МВС".

Накипь, выпадающая на стенках водопроводных труб и нагревательных элементах, является настоящим бичом для оборудования. В водопроводной и артезианской воде содержится большое количество примесей. Некоторые из них - соли кальция и магния при нагревании воды кристаллизуются и оседают на поверхностях ТЭНов и труб, образуя так называемый котельный камень или накипь.
Слой накипи на нагревательном элементе толщиной 1 мм снижает теплопроводность ТЭНов на 10%, толщиной 3 мм - на 25%. При толщине накипи более 5 мм - ТЭНы перегорают.

Лучший способ лечения подобной проблемы - это профилактика, а в нашем случае - так называемая водоподготовка.
В результате магнитной обработки вода не становится мягкой, просто элементы, образующие накипь, под действием магнитного поля преобразуются в другую физическую форму. Теперь соли жесткости уже не оседают на трубах и нагревательных элементах, а свободно смываются потоком воды.

Метод магнитной обработки воды безопасен, экологически чист и достаточно дешев. В устройствах МПВ МВС для создания магнитного поля используются многополюсные системы постоянных магнитов из сплава Неодим-Железо-Бор. Их мощное поле позволило создать устройства небольших габаритов при высокой эффективности. Срок службы устройств МПВ МВС - 50 лет при условии предварительной очистки воды от механических загрязнений в сетчатом фильтре.

Применение в преобразователях МПВ МВС магнитов нового поколения с высокими техническими характеристиками обеспечивает им ряд достоинств, а именно:
-не используется электроэнергия;
-сокращаются затраты на моющие средства;
-увеличивается срок службы бытовой техники;
-не используются химические реагенты;
-потери магнитных свойств системы составляют всего 0,2% за 10 лет;
-метод является абсолютно экологически чистым.

Таким образом, длительный срок эксплуатации, высокая надежность, отсутствие затрат на обслуживание и химические реагенты и экологическая чистота метода позволяют эффективно использовать устройства МПВ МВС для защиты бытового и промышленного оборудования от накипи.


 



Напишите письмо экспоненту:


Организация :

Текст письма*:

Введите последние 4 цифры* 
ФИО*:
Ваш E-mail*:
 

Обратите внимание: отмеченные * поля являются обязательными для заполнения


Подписка на новости:

При отправке сообщения, Вы будете подписаны на следующие рассылки новости по выставкам:


Выставки Москвы
Выставки России, СНГ и Мира по тематике "Промышленные выставки"

Если Вы хотите отказаться от подписки, уберите отметку в соответствующей строке.

 



Авторское право © 1996-2012 MSI, ООО ИнфоЦентр



Rambler's Top100
 
Ваш персональный консультант EXPONET-EXPERT