Rambler's Top100
WWW.EXPONET.RU
Сибирская неделя здоровья и красоты - 2012, 5 - 7 октября, г. Омск

Всероссийский мебельный саммит - 2012, 28-29 июня, Санкт-Петербург

Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс - 2012, 18 - 21 сентября, г. Тюмень

SIGOLD - 2012, 17 - 18 октября, г. Южно-Сахалинск

Expo-Russia Armenia - 2012, 24 - 26 октября, г. Ереван

Экспокамень - 2012, 19 - 22 июня, г. Москва


> EXPONET.RU: Online каталог "АИС-Экспо '2000": СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ АВТОМАТИЗАЦИИ

 СКБ КОМ ОАО СОФТ МАРКЕТ ЗАО

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ АВТОМАТИЗАЦИИ



"Современные технологии автоматизации" ("СТА") - журнал для квалифицированных специалистов, работающих в сфере промышленной автоматизации и других смежных областях. Он предназначен как для разработчиков и системных интеграторов, так и для конечных пользователей систем автоматизации. Кроме того, издание представляет несомненный интерес для консалтинговых и торговых фирм, работающих на рынке высоких технологий.
Основные темы журнала:
- аппаратные и программные средства для индустриальных, бортовых и встраиваемых систем управления, контроля и сбора данных;
- измерительные и диагностические комплексы;
- стандарты, рекомендации и другая полезная техническая информация;
- операционные системы реального времени;
- технологии создания различных прикладных систем автоматизации;
- опыт применения средств автоматизации в конкретных отраслях промышленности у конечных пользователей;
- информация о новых изделиях, системах, проектах;
- обзоры состояния и перспектив развития рынка аппаратных и программных средств автоматизации;
- сообщения о выставках, семинарах, конференциях по проблемам промышленной автоматизации;
- переводные статьи из зарубежных изданий соответствующей тематики.
Каждый номер журнала "СТА" содержит CD-ROM с примерами программ или каталогами оборудования.
Журнал "СТА":
- выходит 4 раза в год тиражом до 20 000 экземпляров;
- содержит CD-ROM с примерами программ или каталогами оборудования;
- распространяется: в России и странах ближнего зарубежья среди специалистов по промышленной автоматизации (по подписке, в розницу и путем прямой почтовой рассылки).
Мы заинтересованы в долговременном комплексном сотрудничестве, включающем публикацию статей, размещение в журнале рекламы и информационных материалов фирм. Будем рады напечатать короткие сообщения о новой продукции вместе с фотографиями в специальной рубрике.
Информация о вашей продукции, помещенная в "СТА", будет эффективна, поскольку с ней знакомятся практически все квалифицированные специалисты и пользователи, заинтересованные в применении современных технологий автоматизации во всех отраслях хозяйства.


 

 



Авторское право © 1996-2012 LENEXPO, ИнфоЦентр



Rambler's Top100
 
Ваш персональный консультант EXPONET-EXPERT