Rambler's Top100
Безопасность. Охрана. Спасение / SENTEX - 2018, 13 - 15 ноября, г. Нижний Новгород

Пост-релиз

Агро-Омск - 2016


Сибирская агротехническая выставка-ярмарка "Агро-Омск - 2016" прошла с 25 по 31 июля, в Выставочном парке города Омск.


Список участников:

  1. ТОО "AVAGRO", Республика Казахстан, г. Петропавловск.
    Производство опрыскивателей.
  2. SHANDONG RUNYUAN INDUSTRY CO., LTD (представительство в Омске Дубцова ЦЗИН-ЖУН), КНР/ Омская область, Азовский НН район, с. Звонарев Кут.
    Сельскохозяйственная техника.
  3. ООО "АвтоСпецМаш", г. Омск.
    Сельскохозяйственная техника, спецавтотехника.
  4. ООО "ПФ Автотехпласт", г. Набережные Челны.
    Производство сельскохозяйственной техники.
  5. ГК "АгроБизнесТехнологии", г. Омск.
    Сельскохозяйственная техника и оборудование.
  6. ООО "Агро-техсервис", г. Киров.
    Производство оборудования для приготовления комбикорма.
  7. ООО "Алмазсельмаш", Ростовская область, г. Миллерово.
    Производство зерноочистительной техники.
  8. ООО "Компания "Альком", г. Омск.
    Сельхозшины на отечественную и импортную технику.
  9. Торговый дом АиС АГРО" ИП Чащин А.Г., г. Омск.
    Оборудование и сварные конструкции из полипропилена для промышленности и сельского хозяйства, кормушки, поилки, бункера.
  10. Группа компаний "АРРС", г. Омск.
    Производство сельхозтехники, агрегатов, запасных частей.
  11. ООО "Атакский леспромхоз", г. Омск.
    Производство с/х оборудования.
  12. АО "База Агрокомплект", Омская область, р.п. Полтавка.
    Сельскохозяйственная техника и оборудование.
  13. ООО "База "Агромаш", г. Омск.
    Мельничное, элеваторное оборудование, лабораторное оборудование, полимеры.
  14. ООО "Базис-Агро", г. Омск.
    Сельскохозяйственная техника и оборудование.
  15. ООО "ТД "Вавилон", г. Омск.
    Комбикорма, ЗЦМ, ЗОМ, молочное оборудование.
  16. ООО "ВЕГА", г. Челябинск.
    Производство фильтров для повышения сортности молока.
  17. ООО "Газпром газомоторное топливо" филиал в городе Томск, г. Томск.
    Единый оператор рынка газомоторного топлива.
  18. Сибирский филиал ООО "Газпромнефть-Региональные продажи", г. Омск.
    Оптовая реализация нефтепродуктов.
  19. ООО "ТПК Евросибагро", г. Омск.
    Производство решет (УВР) для зерноуборочной техники.
  20. ООО "Завод емкостного оборудования", г. Омск.
    Производство оборудования для пищевой промышленности.
  21. ООО "Завод "ЮСТИР", г. Новосибирск.
    Производство весового оборудования.
  22. ООО "Иркутский Торговый Дом "Белшина", г. Иркутск.
    Шины для автомобилей и сельхозтехники.
  23. ООО "Иртыш", г. Омск.
    Производство и переоборудование опрыскивателей.
  24. ООО "КС-Сибирь", г. Омск.
    Сельскохозяйственные и индустриальные автошины.
  25. ОАО "Механический завод "Калачинский", Омская область, г. Калачинск.
    Производство сельскохозяйственной продукции и дезинфекционной техники.
  26. ОАО "ММЗ имени С.И. Вавилова - управляющая компания холдинга БелОМО", Республика Беларусь, г. Минск.
    Узлы тормозных систем.
  27. ООО "М-Тракс", г. Омск.
    Коммерческий транспорт.
  28. ООО "Навигатор-Новое машиностроение", г. Пермь.
    Производство сельскохозяйственной техники и оборудования.
  29. ФГБУ "ОбьИртышское УГМС", г. Омск.
    Метеообеспечение.
  30. ООО "ОмскАгроЛизинг", г. Омск.
    Сельскохозяйственная техника, оборудование, запчасти.
  31. ООО "ПСК "ОМСКДИЗЕЛЬ", г. Омск.
    Реализация грузовых автомобилей, сельхозтехники и запасных частей, оказание сервисных услуг.
  32. ФГУП "Омский экспериментальный завод", г. Омск.
    Разработка и изготовление сельскохозяйственной техники.
  33. ООО "РЕТРАКС", г. Омск.
    Коммерческий транспорт.
  34. ОАО "Семиреченская база снабжения", г. Омск.
    Сельскохозяйственная техника, оборудование, запчасти.
  35. ООО "СИБ-АГРО", г. Омск.
    Сельскохозяйственное оборудование, техника.
  36. ООО "Сибзавод", Омская область, Таврический р-он.
    Производство сельхозтехники, запчастей, котельного оборудования.
  37. ООО "Сибирская база", г. Омск.
    Сельскохозяйственная техника.
  38. ООО "Сибирские молочные технологии", г. Барнаул.
    Оборудование для сельского хозяйства, корма, сопутствующие товары.
  39. ООО "Сибирская Сеть Агромаркетов", г. Омск.
    Сельскохозяйственная техника, запчасти, сервис.
  40. Компания "СКАУТ-Омск", г. Омск.
    Спутниковый мониторинг автотранспорта и спецтехники.
  41. ООО "Союз-Агро", г. Омск.
    Оборудование для животноводства.
  42. ООО "Техно-Профи", г. Омск.
    Сельскохозяйственная техника и оборудование.
  43. ООО "Универсал Спецмаш", г. Омск.
    Оборудование для агрокомплекса.
  44. УФСИН России по Омской области, г. Омск.
    Производство сельскохозяйственного оборудования.
  45. Форвард Авто - единственный официальный дилер ГАЗ в Омске, г. Омск.
    Коммерческий транспорт.
  46. ООО "Центр Сибтранскомплектация", г. Омск.
    Шины для техники.
  47. ООО "Шумахер", Кемеровская область, пгт. Промышленная.
    Поставка деталей к системе среза жаток зерноуборочных и кормоуборочных машин.
  48. ФГБОУ ВО Омский ГАУ, , г. Омск.
    Образовательная и научная деятельность.
  49. ФГБНУ "СОС ВНИИМК", г. Исилькуль.
    Селекция, семеноводство и агротехника масличных культур.
  50. ФГБНУ СибНИИП, Омский район, с. Морозовка.
    Научные разработки в области птицеводства.
  51. ФГБУ "Омский референтный центр Россельхознадзора", г. Омск.
    Сельское хозяйство.
  52. ФГБНУ "СибНИИСХ", г. Омск.
    Научное обеспечение сельскохозяйственного производства.
  53. ФГБНУ ВНИИБТЖ, г. Омск.
    Научные исследования .
  54. Филиал ФГБУ "Госсорткомиссия" по Омской области, г. Омск.
    Сортоиспытание с/х культур и защита селекционных достижений.
  55. Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Омской области, г. Омск.
    Оказания услуг в сфере растениеводства.
  56. ФГБУ "ЦАС "Омский", г. Омск.
    Сортоиспытание сельскохозяйственных культур.
  57. ООО "АгроКорм", г. Омск.
    Поставки кормовых компонентов для приготовления комбикормов.
  58. ООО "КРИСТАЛЛ ГРУПП", г. Омск.
    Комбикорма. Профессиональные программы кормления.
  59. АО "Омское" по племенной работе, г. Омск.
    Племенное животноводство.
  60. Сила Земли, ИП Терлеев Д.С., г. Омск.
    Удобрения для всех видов растений.
  61. ООО "Химстар", г. Москва.
    Агрохимия для АПК.
  62. АО "Щелково Агрохим", Московская область, г. Щелково.
    Производство пестицидов.
  63. ЗАО "Нива" , Омская область, Павлоградский район.
    Разведение крупного рогатого скота молочного направления.
  64. ФГУП "Омское" , Омская область, Омский район.
    Разведение крупного рогатого скота молочного направления.
  65. ЗАО "Знамя", Омская область, Марьяновский район.
    Разведение крупного рогатого скота молочного направления.
  66. ЗАО "Звонаревокутское" , Омская область, Азовский район.
    Разведение крупного рогатого скота молочного и мясного направления.
  67. ООО "Лузинское молоко", Омская область, Омский район.
    Разведение крупного рогатого скота молочного направления.
  68. ООО "Дружба", Омская область, Марьяновский район.
    Разведение крупного рогатого скота мясного направления.
  69. ОАО ПКЗ "Омский" Марьяновского района, Омская область, Марьяновский район.
    Разведение лошадей.
  70. Конно-спортивный клуб Внуковой Н.И., Омская область, Омский район.
    Разведение лошадей.
  71. КФХ Лисович А.Ф., Омская область, Оконешниковский район.
    Разведение лошадей.
  72. АО "Омский бекон", Омская область, Омский район.
    Свиноводство.
  73. ООО "РУСКОМ-Агро", Омская область, Кормиловский район.
    Свиноводство.
  74. ООО "Титан-Агро", Омская область, Омский район.
    Свиноводство.
  75. АО "Птицефабрика "Сибирская", Омская область, Омский район.
    Птицеводство.
  76. ЗАО "Иртышское" , Омская область, Омский район.
    Птицеводство.
  77. ООО "Морозовская птицефабрика", Омская область, Омский район
  78. КФХ Красовская Н.Н., Омская область, Омский район.
    Кролиководство, декоративные птицы.
  79. КФХ Королев А.Л., Омская область, Омский район.
    Кролиководство.
  80. ЛПХ Ефименко Р.В., Омская область, Омский район.
    Кролиководство.
  81. ЛПХ Нижникова Н.Е., Омская область, Омский район.
    Кролиководство.
  82. ЛПХ Омское подворье, Омская область, Омский район.
    Кролиководство, декоративные птицы.
  83. ИП Авдеев В.П., г. Омск.
    Контактный зоопарк.
  84. ТОО Агрофирма "Акжар Ондiрiс", г. Казахстан, Павлодарская обл.
    Мясные и мясорастительные консервы.
  85. ООО ТД "Авангард", г. Омск.
    Дегустация пельменей.
  86. ООО "БОРОДИНО", г. Омск.
    Создание системы воспроизводства аквакультуры и рыбоводства.
  87. АО "Вимм-Билль-Данн", г. Омск.
    Молочные продукты, детские продукты питания.
  88. ООО "НПФ "Внедрение", г. Омск.
    Производство пресервов из рыбы и морепродуктов, производство кондитерских изделий и безалкогольных напитков, производство колбасных изделий и мясных полуфабрикатов, производство хлеба и хлебобулочной продукции..
  89. ООО "ВНИМИ-Сибирь", г. Омск.
    Производство молочных продуктов.
  90. ЗАО МПК "Компур", г. Омск.
    Производство мясных и колбасных изделий, деликатесов.
  91. ООО "Лукьяновско-Пуровское мясоперерабатывающее предприятие", Омская область, Одесский район.
    Мясопереработка, производство колбасных изделий.
  92. ООО Маслосыркомбинат "Тюкалинский", Омская область, г. Тюкалинск.
    Производство молочной продукции, сыров.
  93. ООО "МилкОм" (ТМ "Лужайкино"), г. Омск.
    Производство молочной продукции.
  94. ООО "Мясоперерабатывающий завод "Омский", г. Омск.
    Производство колбасных изделий, мясных деликатесов и полуфабрикатов.
  95. ООО "НоваТор", г. Омск.
    Производство продуктов питания, торговля.
  96. ОАО "Омская макаронная фабрика", г. Омск.
    Производство макаронных изделий, муки ТМ "Добродея".
  97. ООО "Омская медовая компания", г. Омск.
    Продукция пчеловодства, ягоды, грибы, овощи.
  98. АО "Омский бекон", г. Омск.
    Производство колбасных изделий, мясных деликатесов и полуфабрикатов.
  99. ООО "Лузинское молоко", г. Омск.
    Молочная продукция.
  100. АО "Птицефабрика Сибирская", г. Омск.
    Полуфабрикаты и изделия из куриного мяса.
  101. ООО "Птицефабрика Любинская", Омская область, Любинский район, р.п. Красный Яр.
    Производство мяса кур и яйца.
  102. ООО "Продмассив", г. Омск.
    Заготовка и переработка дикоросов.
  103. ООО "Равис - птицефабрика Сосновская", Челябинская область, Сосновский район, п. Рощино.
    Производство и переработка мяса птицы, свинины и говядины.
  104. ООО "Сибирские колбасы", г. Омск.
    Производство колбасных изделий и мясных полуфабрикатов.
  105. ООО "Сибирский деликатес", г. Омск.
    Полуфабрикаты, продукты глубокой заморозки.
  106. Сибирский перепелЪ, ИП Таровский С.А., Омская область, с. Азово.
    Производство мяса перепела и перепелиных яиц.
  107. ТМ Таврия, ИП Чинькова Ю.В., г. Омск/ г. Челябинск.
    Производство колбасных изделий и мясных деликатесов.
  108. КПОО "Центр питательных смесей", г. Омск.
    Производство молочных продуктов для детского питания.
  109. ООО Сибирский хлеб, г. Омск.
    Хлеб.
  110. ИП Мкртычян Лева Георгиевич, г. Омск.
    Производство мягких сыров.
  111. Avto Status, ИП Борисов П.С., г. Омск.
    Автомобильные аксессуары.
  112. ООО "АИСТ ДЕВЕЛОПМЕНТ", г. Омск.
    Строительство, коттеджный посёлок "Аист".
  113. ООО "ПК Аквариус", г. Москва.
    Производство компьютерной техники и ИТ-решений для государственных и корпоративных заказчиков.
  114. ООО НПК "АЛЬТЕРРА", г. Омск.
    Альтернативные источники питания.
  115. ООО "Алютех 55", г. Омск.
    Автоматические ворота.
  116. ООО "Арма", МАГМА pellet, г. Омск.
    Производство твердотопливных и пеллетных отопительных водогрейных котлов.
  117. ИП Атаева Н.В., г. Омск.
    Деревообработка.
  118. ООО "Большой Дом Древесины" , г. Омск.
    Строительные и отделочные материалы из древесины.
  119. ООО "ГРАНД-М" ТМ МИКРОЗИМ, г. Омск.
    Биологические препараты для очистки и утилизации.
  120. Гефест 55, ИП Чукреев С.В., г. Омск.
    Кованные изделия, художественная ковка.
  121. КПК "Жилстрой-сервис", г. Омск.
    Строительство малоэтажных домов.
  122. ООО "Комбинат пористых материалов", г. Омск.
    Производство газобетонных блоков.
  123. ООО "Компания Ю-три центр", г. Омск.
    Отделочные строительные материалы, фасады, тротуарная плитка.
  124. Коттеджный мир, ИП Никитин Ю.П., г. Омск.
    Малоэтажное строительство.
  125. Кузнечная мануфактура, ИП Володин А.И., г. Омск.
    Художественная ковка.
  126. ООО УНИК "ЛД-групп", г. Омск.
    Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство.
  127. Мануфактура Григорьев и Ко, ИП Григорьев Н.Н, г. Омск.
    Производство мебели: кресла-качалки.
  128. ЗАО "Омский завод электротоваров", г. Омск.
    Производство теплиц, металлоконструкций, качелей, изделий для пчеловодов.
  129. Омский филиал ООО "Т2 Мобайл", г. Омск.
    Мобильный оператор.
  130. Распределительный центр "Вектор", г. Омск.
    Транспортная, складская логистика.
  131. ЗАО "Родник", г. Омск.
    Строительство водозаборных скважин.
  132. АО "Россельхозбанк", г. Омск.
    Банковская деятельность.
  133. ПАО "Ростелеком", г. Омск.
    Телекоммуникационная компания.
  134. ООО "ТеплоСтандарт", г. Омск.
    Котельное оборудование, отопительные системы.
  135. ООО "Технотент", г. Омск.
    Производство швейных изделий технического назначения.
  136. ООО "ТехСнабСтрой, г. Омск.
    Изготовление архитектурно малых форм.
  137. ФГБУ "Центр лабораторного анализа и технических измерений по Сибирскому федеральному округу", г. Омск.
    Природоохранная деятельность.
  138. ООО "Циклон", г. Омск.
    Продажа и монтаж панельных ограждений.
  139. ООО "Этажи-Омск", г. Омск.
    Недвижимость.
  140. ООО "Эко-Стандарт-К", г. Омск.
    Производство профессиональных моющих и дезинфицирующих средств.
  141. Кириллова Надежда Степановна, г. Омск.
    Растениеводство.
  142. Филицына Ирина Владимировна, г. Омск.
    Рассада многолетних растений.
  143. Крылова Валентина Васильевна, г. Омск.
    Рассада многолетних цветов.
  144. Иванов Роман Владимирович, Омская обл., Черлакский район.
    Выращивание клубники, огурцов, помидоров, картофеля.
  145. Бабикова Виктория Геннадьевна, г. Омск.
    Саженцы.
  146. Стоян Ольга Петровна, г. Омск.
    Питомниководство.
  147. ЛПХ Чванько Наталья Михайловна, г. Омск.
    Растениеводство, саженцы.
  148. Нечаева Валентина Викторовна, Омская область, Дружино.
    Садоводство (земляника, многолетники).
  149. ИП Фортуна Елена Ивановна, г. Краснодар.
    Саженцы, декоративные кустарники.
  150. ИП Меришанова Злата Алексеевна, г. Краснодар.
    Саженцы.
  151. ИП Якубенко Николай Васильевич, г. Омск.
    Саженцы.
  152. Прошина Анна Давидовна, г. Омск.
    Рассада.
  153. Усова Елена Михайловна, г. Омск.
    Многолетние цветы.
  154. Романишин Роман Николаевич, г. Омск.
    Декоративные растения, цветы.
  155. Ромашина Елена Ивановна, г. Омск.
    Рассада многолетних растений.
  156. Бутенко Владимир Владимирович, г. Омск.
    Выращивание роз, декоративные культуры.
  157. Герасименко Светлана Николаевна, г. Омск.
    Растениеводство.
  158. ИП Пермяков Илья Викторович, г. Омск.
    Садовый центр "Белая орхидея".
  159. Литвиненко Людмила Павловна , г. Омск.
    Растениеводство.
  160. Мацкевич Юлия Игоревна, г. Пермь.
    Саженцы.
  161. Матвеева Елена Юрьевна, Омская область, с. Ачаир.
    Саженцы.
  162. ИП Эмотаев Андрей Петрович, г. Омск.
    Растениеводство.
  163. Таран Светлана Геннадьевна, г. Омск.
    Цветы.
  164. Ефименко Тамара Ивановна, г. Омск.
    Саженцы, луковичные.
  165. Шабанова Лилия Владимировна, Омская область, д. Серебрякоква.
    Саженцы.
  166. Боровлева Татьяна Михайловна, г. Омск.
    Саженцы.
  167. ИП Чуркин Владислав Александрович, г. Саратов.
    Растениеводство, цветоводство.
  168. Курдасова Галина Алексеевна, г. Омск.
    Многолетние, кустарники.
  169. Дрангай Тахир Тахирович, г. Краснодар.
    Саженцы.
  170. ООО "ТепНоТех", г. Омск.
    Цветы, саженцы плодовых, рассада овощных культур.
  171. ЛПХ Насибулина Рузиня Разыховна, г. Омск.
    Пчеловодство.
  172. Мишкина Надежда Николаевна, Омская область, п. Конезаводский.
    Пчеловодство.
  173. ЛПХ Мацаков Николай Дмитриевич, Омская область, с. Сорочино.
    Пчеловодство.
  174. ИП Береснев Юрий Николаевич, г. Омск.
    Пчеловодство.
  175. Шамсутдинов Хасан Фаизович, г. Омск.
    Пчеловодство.
  176. Шамсутдинов Рифхат Жангареевич, г. Омск.
    Пчеловодство.
  177. Свиридова Валентина Владимировна, г. Омск.
    Пчеловодство.
  178. Свиридов Борис Леонидович, г. Омск.
    Пчеловодство.
  179. Штаб Елена Александровна, Омская область, рп. Таврическое.
    Пчеловодство, торговля пчелопродукцией.
  180. Тимошенко Иван Александрович, г. Омск.
    Пчеловодство, восточные сладости.
  181. Тесля Светлана Николаевна, г. Омск.
    Пчеловодство.
  182. ЛПХ Пфафенрот Константин Александрович, г. Омск.
    Пчеловодство.
  183. Горошко Алексей Васильевич, г. Омск.
    Пчеловодство.
  184. Шарганов Петр Михайлович, Омская область, п. Магистральный.
    Пчеловодство.
  185. Елисеев Игорь Борисович, Омская область, с. Любино-Малороссы.
    Пчеловодство.
  186. ЛПХ Голубев Алексей Витальевич , Омская область, с. Сосновское.
    Пчеловодство.
  187. Кабаков Алексей Юрьевич ИП, Воронежская область, г. Калач.
    Пчеловодство.
  188. ЛПХ Дейс Александр Александрович, Омская область, д. Доброе поле.
    Пчеловодство.
  189. ЛПХ Генералова Надежда Павловна, г. Омск.
    Пчеловодство.
  190. ЛПХ Дейс Сергей Александрович, Омская область, д. Миролюбовка.
    Пчеловодство.
  191. Шаповалова Инна Борисовна, г. Омск.
    Пчеловодство.
  192. Смолко Сергей Викторович, Омская область, г. Калачинск.
    Пчеловодство.
  193. Никитин Евгений Васильевич, г. Омск.
    Пчеловодство.
  194. Наумович Александр Петрович, г. Омск.
    Пчеловодство.
  195. Бузоверя Владимир Владимирович, Омская область, с. Одесское.
    Пчеловодство.
  196. Зорина Наталья Ивановна, г. Омск.
    Пчеловодство.
  197. Пурыгина Любовь Васильевна, г. Омск.
    Пчеловодство.
  198. Шеев Александр Викторович, Омская область, д. Зеленое поле.
    Пчеловодство.
  199. Помогалова Татьяна Николаевна, г. Омск.
    Пчеловодство.
  200. Василенко Денис Владимирович, г. Омск.
    Пчеловодство.
  201. Люсова Любовь Яковлевна, г. Омск.
    Пчеловодство.
  202. ЛПХ Дёмин Андрей Михайлович, Омская область, с. Сосновское.
    Пчеловодство.
  203. Бурдюг Анатолий Александрович, Омская область, с. Сосновское.
    Пчеловодство.
  204. ЛПХ Назаров Анатолий Ильич, г. Омск.
    Пчеловодство.
  205. Корнейчик Константин Анатольевич, Омская область, с. Одесское.
    Пчеловодство.
  206. ИП Зельцман Элеонора Михайловна, г. Омск.
    Пчеловодство.
  207. Никитин Александр Васильевич, г. Омск.
    Пчеловодство.
  208. Зарщикова Юрий Викторович, Воронежская область, г. Борисоглебск.
    Пчеловодство.
  209. Татубалин Сергей Павлович, г. Омск.
    Пчеловодство.
  210. Лысоконь Геннадий Григорьевич, г. Курган.
    Мед, халва.
  211. Полоцкая Олеся Ивановна , г. Омск.
    Авторские украшения ручной работы.
  212. Силич Татьяна Анатольевна, г. Омск.
    Текстильная игрушка.
  213. ИП Югова Ксения Александровна, г. Екатеринбург.
    Одежда в народном, фольклорном стиле, одежда из вареной шерсти.
  214. Смаракова Светлана Михайловна, г. Омск.
    Бижутерия, украшения ручной работы.
  215. ООО "Радуга" , г. Омск.
    Лечебная косметика, специи из Абхазии.
  216. Ецлова Анна Владимировна, г. Омск.
    Сувенирная продукция, игрушки ручной работы, одеяло, воздушные шары.
  217. ООО Народная компания "Открытый дом" , г. Омск.
    Аквагрим, временное тату.
  218. ИП Шикарян Альберт Амазаспович, г. Сочи.
    Чай, варенье, специи.
  219. ИП Борисенко Алексей Владимирович, г. Омск.
    Сувениры, музыкальные инструменты, украшения, этнические товары.
  220. ИП Рылеев Александр Леонидович, г. Омск.
    Производство натуральных средств оздоровления.
  221. ИП Черепанова Анна Николаевна, г. Омск.
    Сибирское здоровье продукция здоровья и красоты.
  222. Швырёва Галина Павловна, г. Омск.
    Продукция Taperware (посуда для дома и кухни).
  223. Иванцова Надежда Викторовна, г. Омск.
    Продукция Taperware (посуда для сада и пикника).
  224. ИП Петрова Ольга Григорьевна, г. Омск.
    Очки, головные уборы.
  225. ИП Толкачев Максим Геннадьевич , г. Курган.
    Авторский трикотаж, валяние.
  226. ИП Шепелина Татьяна Вениаминовна , г. Великий Устюг, Вологодская область.
    Сувениры.
  227. ИП Налетов Константин Максимович, г. Омск.
    Головные уборы из меха и кожи.
  228. ИП Степанова Татьяна Юрьевна , г. Кинешма, Ивановская область.
    Швейные изделия, лаковая миниатюра Палех, разделочные доски, платки, астраханские сладости.
  229. Кручинская Ольга Алексеевна, г. Омск.
    Украшения и вязаные игрушки ручной работы.
  230. Данилова Татьяна Николаевна, г. Омск.
    Украшения, аквагрим, живопись, керамика.
  231. Ассоциация ремесленников и предприятий сервиса "Ремесленная палата Омской области", г. Омск.
    Народные ремесла.
  232. ИП Саитова Светлана Николаевна , г. Омск.
    Сувениры из натурального камня, узбекская керамика, сувениры Алтая.
  233. Дымченко Виолетта Александровна, г. Омск.
    Аквагрим.
  234. Александров Александр Андреевич, г. Омск.
    Черепашки.
  235. ИП Сальников Владислав Сергеевич, г. Омск.
    Леденцы, вата, коктейли.
  236. Муспак Елена Ильинична, г. Омск.
    Бады, бальзамы, зубные пасты.
  237. Иванова Ирина Александровна, г. Омск.
    Валенки, изделия войлочные.
  238. Тимченко Ольга Валентиновна, г. Омск.
    Женская одежда в русском стиле, украшения.
  239. Козлова Ирина Михайловна ИП, г. Невьянск, Свердловская область.
    Изделия из шерсти.
  240. ООО "Пром Альянс", г. Омск.
    Прохладительные напитки.
  241. Садикова Надежда Валентиновна, г. Омск.
    Сувениры "Уральские самоцветы".
  242. Паркулаб Александр Васильевич, г. Екатеринбург.
    Одежда в народном стиле, изготовление народного костюма.
  243. ИП Вяткин Сергей Николаевич, г. Щучье, Курганская области.
    Пошив обуви.
  244. ИП Сычев Владимир Юрьевич, г. Омск.
    Молочные и кислородные коктейли.
  245. Кубракова Вероника Владимировна, г. Омск.
    Бижутерия.
  246. Шевченко Андрей Михайлович, г. Омск.
    Рыба горячего копчения.
  247. Литвин Елена Вадимовна, г. Омск.
    Головные уборы, обувь ручной работы.
  248. Аверина Любовь Алексеевна, г. Омск.
    Швейные изделия.
  249. Захарова Мария Сергеевна, г. Омск.
    Косметика ручной работы, масла, изделия из дерева.
  250. Исокулова Зулфия Турдалиевна, г. Омск.
    Вязаные изделия.
  251. ИП Присяжнюк Ася Игоревна , г. Омск.
    Чай и кофе на развес.
  252. Лебедева Ольга Васильевна, г. Омск.
    Авторская одежда.
  253. ООО "С-Фрукт Сибирь" , с. Петровка, Омский район.
    Цукаты, чипсы фруктовые и овощные.
  254. ООО "Специи Сибири" , г. Омск.
    Специи, приправы, пряности под ТМ "Палитра Вкусов".
  255. Черникова Кристина Сергеевна, г. Омск.
    Аквагрим, цветочные украшения, ободки, мехенди.
  256. Судаков Николай Григорьевич, г. Омск.
    Пуховые изделия, тапочки.
  257. ИП Ретунский Олег Викторович, г. Омск.
    Мороженое, напитки.
  258. ИП Шашин Евгений Александрович, г. Челябинск.
    Хозяйственные товары, трикотаж, специи, керамика.
  259. ООО "Фирма "Навита" , г. Омск.
    Домашний трикотаж.
  260. ИП Краснова Ирина Викторвна, г. Кострома.
    Изделия из льна, домашний текстиль.
  261. ИП Дубков Игорь Анатольевич, г. Омск.
    Китайская косметика.
  262. ИП Ласкажевская Марина Александровна, с. Розоновка, Омская область.
    Меховой салон "Утро".
  263. ИП Кожевникова Алла Тимуровна, г. Омск.
    Квас.
  264. Андреева Илария Муршудовна, г. Краснодар.
    Мед, халва, саженцы.
  265. Перегудина Ольга Александровна, г. Омск.
    Хенд-мейд, сутаж, шибори, изделия из фоамирана, лент, фетра, силикона, вязанные салфетки, пинетки, курочки, расписные деревянные изделия, изделия из нат. Камней и бисера, изделия из глины Deco.
  266. Гельманова Марина Михайловна, г. Омск.
    Валяние, домашний текстиль.
  267. Толстокулакова Марина Валерьевна, г. Омск.
    Головные уборы "Шляпкин дом".
  268. Гиль Олег Андреевич, г. Омск.
    Головные уборы.
  269. ИП Тельцова Елена Юрьевна, г. Омск.
    Сувениры к 300-летию г. Омска.
  270. ИП Кобринская Светлана Викторовна, г. Омск.
    Сувенирная продукция.
  271. ИП Шулятьев Юрий Викторович, г. Омск.
    Сувенирная продукция.
  272. Кузик Надежда Александровна, г. Омск.
    Свечи ручной работы, мёд.
  273. Комаров Александр Витальевич, г. Омск.
    Кожаные тапочки, хозяйственные товары, меховые изделия.
  274. ИП Кирюхина Маргарита Евгеньевна, г. Томск.
    Изделия из бамбукового волокна.
  275. ООО "Ореол" , г. Омск.
    Биологические активные вещества.
  276. Омский региональный общественный фонд развития русской культуры имени П.А. Столыпина, г. Омск.
    Изделия народного промысла, изделия из бересты и кожи, драгоценные камни, одежда в русском стиле.
  277. Петров Алексей Николаевич, г. Омск.
    Авторские сувениры из болтов и гаек.
  278. ИП Синдеева Татьяна Анатольевна, Нижний Тагил, Свердловская область.
    Сладости, халва.
  279. ИК-3 УФСИН России, г. Омск.
    Сельхозмашиностроение, метало- и деревообработка, строительные материалы.
  280. ООО "Форвард-Агро", г. Омск.
    Дачная мебель.
  281. ООО "Коваль", г. Ворсма, Нижегородская область.
    Производство и продажа ножей.
  282. Долгошеева Елена Сергеевна, г. Омск.
    Валяние, швейные изделия.
  283. Коваль Саида Александровна, г. Екатеринбург.
    Изделия из натурального козьего пуха.
  284. Морозова Ирина Александровна, г. Омск.
    Оптика, детская одежда.
  285. ИП Маршалов Владислав Вячеславович, г. Санкт-Петербург.
    Хлопок, лен, салфетки, изделия для дома и кухни.
  286. Степико Константин Константинович, г. Омск.
    Здоровое питание (диетические и натуральные продукты, ореховая паста).
  287. Парамонова Наталья Эдуардовна ИП, г. Омск.
    Горячая кукуруза, яблоки в карамели.
  288. Строгина Наталия Владимировна, г. Омск.
    Изделия из козьего пуха.
  289. ИП Домосканов Александр Владимирович, г. Омск.
    Меховые изделия.
  290. ИП Баймуродов Шаймурат Турапович, г. Омск.
    Полотенце, постельное бельё.
  291. Тукачева Анна Александровна, г. Екатеринбург.
    Авторская одежда "Мастерская Варежка".
  292. ООО "Здравица+", г. Омск.
    Продукция оздоровления.
  293. Алейникова Татьяна Юрьевна, г. Калачинск.
    Оборудование для массажа.
  294. ООО "Покрова", г. Москва.
    Ювелирные изделия ручной работы.
  295. ООО "Медицинская маркетинговая группа", г. Омск.
    Рекламная деятельность.
  296. Розонова Марина Владимировна, г. Омск.
    Специи.
  297. Ахметов Ерлан Болатханович, г. Омск.
    Кукуруза, чай.
  298. Макарова Татьяна Александровна, г. Омск.
    Плетёные изделия.
  299. ООО "Шишки Мишки", г. Омск.
    Варенье, мёд, травы.
  300. ООО Кафа, г. Омск.
    Кофейные напитки.
  301. Савченко Алексей Викторович, г. Омск.
    Сахарная вата, игрушки.
  302. Воробьева Татьяна Викторовна, г. Омск.
    Косметика, масла, товары для дома и сада.
  303. Филиппова Надежда Семеновна, г. Омск.
    Украшения.
  304. Арсеньева Ирина Викторовна, г. Красноярск.
    Валяние.
  305. ИП Дьяченко Ольга Ивановна, г. Омск.
    Кофейные напитки.
  306. Селиванов Евгений Александрович, г. Омск.
    Обувь, изделия из овчины, терки, ножи.
  307. Ершова Ирина Семеновна, г. Омск.
    Изделия из натурального камня, украшения.
  308. Селиванова Анна Александровна, г. Омск.
    Рукоделие, вышивка бисером.
  309. ООО "ДИБО" , г. Омск.
    Мягкое мороженое.
  310. ООО "СКАЙ ПРИНТ ОМСК" , г. Омск.
    Мягкое мороженое, пончики.
  311. ИП Черноусов Сергей Александрович, г. Омск.
    Соки, коктейли, лимонад.
  312. Витковская Елена Николаевна, г. Омск.
    Украшения.
  313. ИП Опенько Олег Валерьевич, г. Омск.
    Травы, бальзамы, крема.
  314. Андросенко Елена Шовкатовна, г. Челябинск.
    Валяние, вязанные изделия.
  315. ИП Приходько Богдан Владимирович, г. Омск.
    Мороженое, напитки, сахарная вата.
  316. Евстигнеева Татьяна Владимировна, г. Ханты-Мансийск.
    Изделия из Южной Америки: сувениры, музыкальные инструменты, одежда.
  317. ООО "Цептер Интернациональ", г. Новосибирск.
    Потребительские товары.
  318. ИП Кершева Жанна Владимировна, г. Челябинск.
    Щербет, пахлава, мармелад, пастила, халва.
  319. ООО "Ворсменский нож", г. Ворсма.
    Ножевое производство.
  320. ООО "Канген-парк", г. Омск.
    Кукуруза, напитки.
  321. ИП Карапетян Офеля Сейрановна, г. Омск.
    Мороженое, воздушные шары.
  322. Спиридонова Яна Михайловна, г. Екатеринбург.
    Изделия из камней, пастельные принадлежности.
  323. Белоброва Галина Владимировна, г. Омск.
    Эфирные ароматы Крыма, платки.
  324. Васюкович Инна Владимировна, г. Омск.
    Очки, головные уборы, сувениры, вязаные изделия.
  325. ООО Омсксортсемовощ, г. Омск.
    Продажа семян овощных и цветочных культур.
  326. Коняхина Людмила Витальевна, г. Екатеринбург.
    Платочная мануфактура, головные уборы.
  327. Овчинникова Юлия Юрьевна, г. Омск.
    Украшения.
  328. Петелина Наталия Александровна, г. Омск.
    Чеканка сувенирных монет с видами г. Омска.
  329. Сверлова Ирина Ивановна, г. Омск.
    Игрушки.
  330. ИП Харламова Елена Геннадьевна, г. Омск.
    Текстильные изделия, шапки.
  331. Карапетян Нелли Сейрановна, г. Омск.
    Рисунки из песка.
  332. ООО "Омский книготорговый дом", г. Омск.
    Книги, календари.
  333. Балабохина Татьяна Анатольевна, г. Омск.
    Изделия из льна.
  334. Соседова Евгения Викторовна, г. Омск.
    Вязаная одежда.
  335. Шкиринец Сергей Богданович, г. Омск.
    Кожаные сумки, браслеты.
  336. ИП Худоян Карине Сагателовна, г. Омск.
    Выпечка.
  337. Лопарев Максим Викторович, г. Омск.
    Квас.
  338. Доброва Наталья Александровна, г. Арзамас, Нижегородская область
  339. ООО "Златоустовский завод оружейных специализированных сталей", г. Златоуст.
    Сувенирная продукция.
  340. Рейнгард Елена Сергеевна, г. Омск.
    Аквагрим.
  341. Бахтиярова Анна Алексеевна, г. Омск.
    Книги.
  342. Бочкарева Ирина Рашатовна, г. Омск.
    Нетакояки (японский стрит-фуд).
  343. Чудинов Александр Федорович, г. Омск.
    Варенье мед, кедровые шишки, сушеные грибы и ягоды.
  344. Афанасенко Андрей Сергеевич, Красноярский край.
    Деревянные игрушки, арбалеты.
  345. Комиссарова Анастасия Александровна, Красноярский край.
    Шарфы, платки, аксессуары.
  346. Роденко Игорь Викторович, г. Омск.
    Домашняя выпечка, лимонад, морс.
  347. Нестеренко Евгений Анатольевич , г. Омск.
    Яблоки в карамели.
  348. Терентьев Игорь Анатольевич, г. Омск.
    Гипсовые копилки, садовые фигуры, сувениры.
  349. Хисматулин Эдуард Вячеславович, Краснодарский край.
    Ножи, точилки.
  350. Балинский Виктор Николаевич, г. Омск.
    Украшения, самоцветы.
  351. ИП Бардина Елена Владимировна, г. Рязань.
    Итальянская одежда.
  352. Платов Станислав Борисович, г. Омск.
    Генетик-тест.
  353. Мутеева Жанар Куанышовна, г. Омск.
    Баурсаки.
  354. Мосиенко Владимир Валерьевич, г. Омск.
    Разведение декоративного карпа.
  355. ИП Бужаева Светлана Владимировна, г. Челябинск.
    Самоцветы.
  356. Зародов Максим Васильевич, г. Омск.
    Арахисовая паста.
  357. ИП Цаллагова Джульета Феликсовна, г. Владикавказ.
    Одежда, обувь.
  358. ИП Тютюник Сергей Александрович, г. Омск.
    Сахарная вата, мороженое, напитки, попкорн.
  359. ООО "СибСемена", г. Омск.
    Оптовая торговля семенами.
  360. ИП Мясников Сергей Александрович, г. Екатеринбург.
    Народные промыслы.
  361. Кудрявцева Нина Викторовна, г. Челябинск.
    Натуральные чистящие средства.

Смотрите также:


 
 
 
 

Rambler's Top100