Rambler's Top100
 

Пост-релиз

Агро-Омск - 2015


26 июля завершила работу 13-я Сибирская агротехническая выставка-ярмарка "Агро-Омск - 2015", лейтмотивом выставки в этом году стало импортозамещение в производстве сельскохозяйственной техники и оборудования.

В выставке "Агро-Омск - 2015" приняло участие более 360 представителей из 18 регионов России (51 город), а также Белоруссии и Казахстана.


За пять рабочих дней выставку-ярмарку посетили более 400 тысяч гостей, в том числе порядка 3 тысяч специалистов и руководителей организаций агропромышленного комплекса России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

На открытых площадках были представлены современные образцы сельскохозяйственной техники, животноводческого оборудования крупнейших отечественных и иностранных заводов. Всего на выставке было представлено более 150 единиц сельскохозяйственной техники и оборудования для проведения всего комплекса сельскохозяйственных работ, из которых более половины отечественного производства.


Более 45 экспонатов демонстрировались на выставке впервые, в том числе 23 единицы сборки омских предприятий.

На территории выставки были организованы специализированные аллеи садоводов, медовиков, мастеров народного творчества - ремесленников. Работали павильоны, в которых свою продукцию представляли предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Омской области.


По итогам проведения выставки было заключено более 60 контрактов на сумму 180 млн. рублей, в том числе на технику и оборудование Омского производства 42 контракта.


Между ООО "АРРС" Омской области и ТОО "ЖНВ-Агро" (Республика Казахстан) подписано соглашение о создании совместного предприятия по ремонту и модернизации тракторов.

Выставка-ярмарка "Агро-Омск" является знаковым событием для Омской области, важным компонентом в маркетинговой стратегии позиционирования Омской области.


В завершение "Агро-Омска - 2015" министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Виталий Эрлих вручил участникам ярмарки дипломы и благодарственные письма.


Список участников:

  1. ТОО "AVAGRO", Республика Казахстан, г. Петропавловск.
    Производство профессиональных опрыскивателей.
  2. ООО "ТК "Автомасла", Омск.
    Смазочные материалы.
  3. ООО "АвтоСпецМаш", Омск.
    Сельскохозяйственная техника, спецавтотехника.
  4. Авто Статус, ИП Борисов С.П., Омск.
    Автоаксессуары.
  5. ГК "АгроБизнесТехнологии", Омск.
    Сельскохозяйственная техника и оборудование для растениеводства, кормозаготовки.
  6. ООО "АГРО-Машинери", Новосибирск.
    Сельскохозяйственная техника (официальный дилер).
  7. ООО "Агро-техсервис", Киров.
    Производство комбикормовых мини-заводов.
  8. Филиал ООО "Азия авто Усть-Каменогорск", Омск.
    Продажа и тех.обслуживание а\м LADA.
  9. ООО "Алмазсельмаш", Ростовская область, Миллеровский р-н.
    Производство зерноочистительных машин АЛМАЗ.
  10. ООО "ТПФ "АРРС", Омск.
    Производство сельхозтехники, агрегатов, запасных частей.
  11. ООО "Компания "Альком", Омск.
    Сельхозшины на отечественную и импортную технику.
  12. ООО Компания "АЯКС-Агро", Омск.
    Продажа сельхозтехники, запчастей, гарантийное обслуживание.
  13. ЗАО "База Агрокомплект", Омская область, р.п. Полтавка.
    Сельскохозяйственная техника и запчасти.
  14. ЗАО "База снабжения "Агромаш", Омск.
    Мельничное, элеваторное оборудование, лабораторное оборудование, полимеры.
  15. ЗАО "База снабжения Сибирская", Омск.
    Сельскохозяйственная техника, запчасти, оборудование.
  16. ООО "Базис-Агро", Омск.
    Производство сельскохозяйственной техники.
  17. ОАО "ММЗ им. С.И. Вавилова - управляющая компания "БелОМО", Беларусь, г. Минск.
    Тормозная аппаратура для большегрузных автомобилей.
  18. ООО "ТД "Вавилон", Омск.
    Оборудование для животноводства, комбикорма, ЗЦМ, ЗОМ.
  19. ООО "Гарант-Авто", Омск.
    Продажа новых автомобилей ГАЗ.
  20. ООО "ТПК Евросибагро", Омск.
    Производство решет на зерноуборочные комбайны.
  21. ООО "ЕвроФильтр", Омск.
    Оптово-розничная торговля автозапчастями.
  22. ОАО "ОмПО "Иртыш", Омск.
    Производство оборудования для выпечки хлеба и кондитерских изделий, ТНП.
  23. ООО "Иртыш", Омск.
    Производство сельскохозяйственной техники.
  24. ЗАО "КОММАН Групп", Москва.
    Модульные цеха убоя и мясопереработки.
  25. ООО "Комплект-Сервис", Омск.
    Сельскохозяйственные автошины.
  26. ОАО "Механический завод "Калачинский", Омская обл., Калачинский район.
    Производство сельскохозяйственной техники и дезинфекционной техники.
  27. ООО "М-Тракс", Омск.
    Продажа коммерческого транспорта.
  28. ТОО "MEGAS Invest" (МЕГАС Инвест), Республика Казахстан, г. Астана.
    Строительная техника.
  29. ООО "Новый Мир", Омск.
    Производство сельскохозяйственного оборудования, техники, запчастей.
  30. ФГБУ "Обь-Иртышское УГМС", Омск.
    Гидрометеорология.
  31. ООО "Оборудование АЗС", Омск.
    Мобильное автозаправочное оборудование.
  32. ООО "Омскагролизинг"/ЗАО "Агротехмаш", Омск.
    Сельскохозяйственная техника, оборудование, запчасти.
  33. ООО ПКФ "Омский автоцентр", Омск.
    Продажа грузовых автомобилей.
  34. ФГУП "Омский экспериментальный завод", Омск.
    Разработка и изготовление сельскохозяйственной техники.
  35. ООО "ОмскСкан", Омск.
    Коммерческий транспорт.
  36. ООО "Первая Масляная Компания", Омск.
    Смазочные материалы.
  37. ОАО "Семиреченская база снабжения", Омск.
    Сельскохозяйственная техника.
  38. ООО "СИБ-АГРО", Омск.
    Сельскохозяйственное оборудование.
  39. ООО "СИБЗАВОД", Омская область, р.п. Таврическое.
    Производство сельхозтехники, запчастей, котельного оборудования.
  40. ООО "СибзаводАгро", Омск.
    Производство посевной, почвообрабатывающей кормозаготовительной техники.
  41. ООО "Сибирская Сеть АгроМаркетов", Омск.
    Сельскохозяйственная техника и запчасти.
  42. ООО "Сибирские молочные технологии", Омск.
    Оборудование для животноводства, агрохимия, комбикорм.
  43. СКАУТ Омск, Омск.
    Системы спутникового мониторинга всех видов транспорта, датчики контроля топлива.
  44. ООО "Союз-Агро", Омск.
    Оборудование для животноводства.
  45. ООО "СТАРКО", Екатеринбург.
    Продажа шин, камер и дисков.
  46. ПК "Техноспираль", Барнаул.
    Производство шнековых транспортёров.
  47. УФСИН России по Омской области, Омск.
    Сельскохозяйственная техника, дерево- и металлообработка.
  48. ООО "Центр Сибтранскомплектация", Омск.
    Автошины.
  49. ООО "Торговый дом "ЭКСПЕРТ-СИБАДИ", Омск.
    Агротехника, силовое и промышленное оборудование.
  50. ФГБНУ СибНИИСХ , Омск.
    Научные исследования в АПК региона.
  51. ФГБОУ ВПО ОмГАУ им. П.А. Столыпина, Омск.
    Образовательная и научная деятельность.
  52. ФГБНУ ВНИИБТЖ Россельхозакадемии, Омск.
    Ветеринария.
  53. ФГБНУ СибНИИП, Омск.
    Научное учреждение птицеводческого направления.
  54. ФГБУ "Центр агрохимической службы "Омский", Омск.
    Услуги по исследованию почв, сельскохозяйственной продукции.
  55. ФГБУ "Омский референтный центр Россельхознадзора", Омск.
    Научная деятельность.
  56. Филиал ФГУ "Российский сельскохозяйственный центр" по Омской области, Омск.
    Научная деятельность.
  57. ФГБНУ "Сибирская опытная станция ВНИИ масличных культур имени В.С. Пустовойтова", Омск.
    Селекция и семеноводство масличных и зерновых культур.
  58. Филиал ФГБУ "Госсорткомиссия", Омск.
    Сортоиспытание сельскохозяйственных культур.
  59. ООО "НПФ "Внедрение", Омск.
    Производство пресервов, кондитерских изделий, безалкогольных напитков, колбасных изделий, мясных пф.
  60. ООО "ВНИМИ-Сибирь", Омск.
    Производство молочных продуктов.
  61. ЗАО "Завод розлива минеральной воды "Омский", Омск.
    Производство минеральной воды и безалкогольных напитков.
  62. ИП Мелехова Г.А., ТМ "Вкуслада", Омск.
    Кондитерские изделия.
  63. ЗАО "МПК "Компур", Омск.
    Производство мясных и колбасных изделий, деликатесов.
  64. ООО "Лукьяновско-Пуровское мясоперерабатывающее предприятие", Омская область, Одесский район.
    Мясопереработка, производство колбасных изделий.
  65. ООО "МилкОм", ТМ "Лужайкино", Омск.
    Производство молочной продукции.
  66. ООО Маслосыркомбинат "Тюкалинский", Омская область, г. Тюкалинск.
    Производство молочной и масложировой продукции.
  67. ОАО "Омская макаронная фабрика", Омск.
    Производство макаронных изделий, муки ТМ "Добродея".
  68. ООО "Омская медовая компания", Омск.
    Продукция пчеловодства, ягоды, грибы, овощи.
  69. ООО "Мясоперерабатывающий завод "Омский", Омск.
    Производство колбас и деликатесов.
  70. АО "Омский бекон", Омск.
    Производство мясных и колбасных изделий.
  71. ООО "Осокино", Омская область, Калачинский район, с. Осокино.
    Птицеводство, мясо кур.
  72. ООО "Петровский молочный завод", Омск.
    Производство молочной продукции.
  73. ООО "Птицефабрика Любинская", Омская область, Любинский район, р.п. Красный Яр.
    Производство мяса кур и яйца.
  74. ЗАО "Русь", ТМ "АзОVО", Омская область, Азовский р-н.
    производство куриного яйца и мяса птицы.
  75. ООО "Сибирские колбасы", Омск.
    Производство мясо-колбасных изделий.
  76. Сибирский перепелЪ, Омская область с. Азово.
    Производство мяса перепела и перепелиных яиц.
  77. МПЗ "Таврия", ИП Чинькова Ю.В., Омское представительство.
    Мясопереработка, производство мясо-колбасных изделий.
  78. КПОО "Центр питательных смесей", Омск.
    Производство молочных продуктов для детского питания.
  79. Ялуторовский МК, Омское представительство.
    Мясопереработка, производство мясо-колбасных изделий.
  80. ООО "АгроКорм", Омск.
    Комбикорм.
  81. НПК "Агро-резерв", Омск.
    Производство кормов.
  82. ОАО "Омское" по племенной работе, Омск.
    Племенное животноводство, осеменение.
  83. ООО "ОмскВетПрепараты", Омск.
    Ветеринарные препараты, кормовые добавки.
  84. ООО "Компания "ВРК", Омск.
    Ветпрепараты, зоотовары.
  85. ЗАО "Нива", Омская область, Павлоградский район.
    Разведение крупного рогатого скота.
  86. ЗАО "Знамя", Омская область, Марьяновский район.
    Разведение крупного рогатого скота.
  87. ООО "Лузинское молоко", Омская область, Омский район.
    Разведение крупного рогатого скота.
  88. ФГУП "Омское", Омская область, Омский район.
    Разведение крупного рогатого скота.
  89. СПК "Пушкинский", Омская область, Омский район.
    Разведение крупного рогатого скота.
  90. ЗАО "Дружба" Марьяновского района, Омская область, Марьяновский район.
    Разведение крупного рогатого скота.
  91. ОАО ПКЗ "Омский", Омская область, Марьяновский район.
    Разведение лошадей.
  92. КФХ Афанасьев Андрей Семенович, Омск.
    Разведение лошадей.
  93. КФХ Беккер Виктор Андреевич, Омск.
    Овцеводство.
  94. ЛПХ Дедова Светлана Леонтьевна, Омск.
    Овцеводство.
  95. ИП Авдеев Владимир Павлович, Омск.
    Животноводство, птицеводство.
  96. АО "Омский бекон", Омск.
    Животноводство.
  97. ООО "РУСКОМ-Агро", Омск.
    Животноводство.
  98. ООО "Титан-Агро", Омская область, Омский район.
    Животноводство.
  99. Племенная ферма англо-нубийских коз EG-66, ЛПХ Гречина, Свердловская область, с. Черданцево.
    Разведение коз.
  100. ООО "Птицефабрика Любинская", Омская область, Любинский район, р.п. Красный Яр.
    Производство мяса кур и яйца.
  101. ЗАО "Русь", ТМ "АзОVО", Омская область, Азовский р-н.
    Производство куриного яйца и мяса птицы.
  102. ОАО "Птицефабрика "Сибирская", Омская область, Омский район.
    Птицеводство.
  103. ЗАО "Иртышское", Омская область, Омский район.
    Птицеводство.
  104. ГНУ СиБНИИП Россельхозакадемии, Омск.
    Птицеводство.
  105. ООО "Морозовская птицефабрика", Омская область, Омский район.
    Птицеводство.
  106. ООО "Осокино", Омская область, Калачинский район, с. Осокино.
    Птицеводство, мясо кур.
  107. КФХ Красовская Наталья Николаевна, Омск.
    Кролиководство.
  108. ЛПХ "Омское подворье", Омск.
    Кролиководство.
  109. КФХ Королев Андрей Львович, Омск.
    Кролиководство.
  110. ЛПХ Ефименко Ростислав Васильевич, Омск.
    Кролиководство.
  111. ЛПХ Истомин Владимир Ильич, Омск.
    Кролиководство.
  112. ТД "АиС АГРО", ИП Чащин А.Г., Омск.
    Продажа оборудования и сварных конструкций из полипропилена для промышленности и сельского хозяйства, кормушки, поилки, бункера.
  113. АИР Периметр, Омск.
    Производство ограждений, заборов, входных групп.
  114. АК БАРС БАНК, ОАО, филиал в г. Омске, Омск.
    Банковская деятельность.
  115. ООО "НПК АЛЬТЕРРА", Омск.
    Альтернативная энергетика, отопительное оборудование.
  116. ООО "Алютех 55", Омск.
    Автоматические ворота, двери.
  117. ООО "ВластаПРОМ", Омск.
    Производство металлической мебели.
  118. Гефест 55, Омск.
    Кованные изделия, металлоконструкции.
  119. ООО "ГЛОБАЛ ЭНЕРГО", Омск.
    Альтернативные источники энергии (солнечные водонагреватели).
  120. Филиал Омский ООО ИСК "ДомСтройОмск", Омск.
    Жилищное строительство, производство строительных материалов.
  121. ООО "Евраз", Новосибирск.
    Производство строительных материалов.
  122. ООО "ТПО ЕВРОТЕК", Санкт-Петербург.
    Строительная и садовая техника.
  123. КПК "Жилстрой-сервис", Омск.
    Строительство малоэтажного жилья.
  124. ООО "Завод ПЭТ Сибирь", Омск.
    Производство и продажа полиэтиленовой трубы.
  125. Сибирский филиал ООО "Газпромнефть-Региональные продажи", Омск.
    Продажа нефтепродуктов.
  126. ЗАО "Институт электрокаплеструйных технологий", Санкт-Петербург.
    Производство маркировочного оборудования.
  127. ИП Костюк Богдан Максимович, Омск.
    Строительные материалы, услуги.
  128. ИП Лазуткин Александр Александрович, Омск.
    Альтернативная энергетика (солнечное отопление и освещение).
  129. ООО УНИК "ЛД-групп", Омск.
    Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство.
  130. Карпоферма "КОИ-СИБИРЬ", Омск.
    Декоративное рыбоводство, обслуживание прудов.
  131. ООО "Комбинат пористых материалов", Омск.
    Производство строительных материалов.
  132. ООО "КомфортТепло", АСЦ BOSCH, АСЦ BUDERUS, Омск.
    Котельное оборудование, отопительные системы.
  133. Компания "КРЕАТИВ КАМЕНЬ", Омск.
    Изделия на основе цемента, тротуарная плитка.
  134. ООО ТД "Люмен", Омск.
    Светотехника.
  135. Медведев В.С., Омск.
    Производство дачной мебели.
  136. ТМ МИКРОЗИМ, Омск.
    Производство продажа и внедрение биопрепаратов для утилизации.
  137. ООО "АН Монолит", Омск.
    Малоэтажное строительство, продажа недвижимости, производство блоков.
  138. Новая Красноярка коттеджный посёлок, Омск.
    Строительство коттеджного поселка "Новая Красноярка".
  139. ООО "НОЛВО-РУС", Омск.
    Ресурсосберегающие технологии.
  140. ООО "ОмскВетПрепараты", Омск.
    Ветеринарные препараты, кормовые добавки.
  141. ЗАО "Омский завод электротоваров", Омск.
    Производство теплиц, металлоконструкций, качелей, изделий для пчеловодов.
  142. ЗАО "Омскстройпроект", Омск.
    Проектирование в строительстве.
  143. ООО "Офис-Центр-С", Омск.
    Производство металлических изделий: оборудование, теплицы, заборы; пластиковая тара.
  144. ЗАО "Поликон", Омск.
    Инжиниринговые услуги полного цикла, оборудование для пищевой промышленности.
  145. ООО "Полимер центр", Омск.
    Строительные материалы, материалы для рекламы и дизайна, теплицы, пластик ПВХ.
  146. ООО "Полисервис", Омск.
    Изделия из поликарбоната, теплицы.
  147. Филиал ОАО СКБ Приморья "Примсоцбанк" в г. Омске, Омск.
    Банковская деятельность.
  148. ООО "РАГИС", Омск.
    Изготовление воротных и дверных систем.
  149. ОАО "Россельхозбанк", Омский региональный филиал, Омск.
    Финансовая деятельность.
  150. ОАО "Сбербанк России", Омск.
    Финансовая деятельность.
  151. ООО "Сибирская земля", Омск.
    Кадастровые работы.
  152. Омский филиал Университета "Синергия" образование, Омск.
    Образовательная деятельность.
  153. ТК "Скобянка-центр", ИП Беляева Т.Г., Омск.
    Замочно-скобяные изделия.
  154. НПФ СмартЭкоВент, Омск.
    Производство вентиляционного оборудования с глубокой очисткой воздуха.
  155. Компания "Современные технологии дизайна", Омск.
    Малоэтажное строительство.
  156. Омский филиал ООО "Т2 Мобайл", Омск.
    Мобильная связь.
  157. ООО "Технотент", Омск.
    Производство швейных изделий технического назначения.
  158. ООО "ТехСнабСтрой", Омск.
    Изготовление малых архитектурных форм.
  159. АО "Щелково Агрохим", Москва.
    Производство удобрений и агрохимикатов.
  160. ООО "ЭкоДом", Омск.
    Производство быстровозводимых, энергосберегающих домов.
  161. ООО "Экология плюс", Омск.
    Игровые комплексы.
  162. ООО "ЭКО Сервис", Омск.
    Благоустройство, озеленение, ландшафтный дизайн.
  163. ООО "ЭКОСТРОЙ", Омская область, Азовский район, с. Азово.
    Строительство домов по канадской технологии SIP, фундаменты на винтовых сваях.
  164. ООО "Компания Ю-три центр", Омск.
    Отделочные строительные материалы, фасады, тротуарная плитка.
  165. TD BOSCH, Омск.
    Оборудование для дома и предприятий, электроинструмент, садово-огородная техника, инвентарь.
  166. Инфракрасные системы отопления "HEAT LIFE", Омск.
    Энергосберегающие технологии, отопление, тёплый пол, деревообработка, системы плёночного обогрева в растениеводстве и животноводстве.
  167. ООО "Агрохолдинг "ДРУЖИНО", Омск.
    Производство и переработка овощей, торговля фруктами и овощами.
  168. ЗАО "Тепличный", Омск.
    Овощеводство.
  169. ЗАО "Плодопитомник Лисавенко", Омская область, г. Калачинск.
    Выращивание плодово-ягодных и декоративных культур, зерновых культур.
  170. ООО Садовый центр "Белая орхидея", Омск.
    Садовый центр.
  171. ООО "Омсксортсемовощ", Омск.
    Семена овощных и цветочных культур.
  172. ООО "Теплица Новые Технологии", Омск.
    Цветы, саженцы, рассада.
  173. ООО УНИК "ЛД-групп", Омск.
    Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство.
  174. ООО "Вега-2000-Сибирская органика", Омск.
    Производство продукции на основе сапропеля.
  175. ООО "Сады Сибири", Омск.
    Посадочный материал, декоративные культуры.
  176. ИП Сычев, Омская область, Большеуковский район.
    Производство продукции из льна.
  177. КФХ "Артемьева", Омская область, Муромцевский район.
    Производство продукции из льна (семена, льноволокно, пакля).
  178. ООО ОЭП "Реликт" Ефименко Т.И., Омск.
    Саженцы плодовых, декоративных культур.
  179. ИП Бабикова В.Г., Омск.
    Саженцы.
  180. ЛПХ Нечаева В.В., Омск.
    Декоративное садоводство.
  181. ИП Шабанов С.Н., Омск.
    Саженцы.
  182. ИП Усова Е.М., Омск.
    Цветочная рассада.
  183. ЛПХ Стоян О.П., Омск.
    Саженцы плодовых, декоративных культур.
  184. Гуренкова Татьяна Владимировна, Омск.
    Саженцы.
  185. ЛПХ Чванько Н.М., Омск.
    Саженцы, декоративные, хвойные растения.
  186. Наумова Таисия Вл., Омск.
    Луковичные, цветоводство.
  187. Ромашина Елена Иван., Омск.
    Рассада многолетних растений.
  188. Бутенко Влад. Владимир, Омск.
    Декоративные кустарники.
  189. Прошина Анна Давыдовна, Омск.
    Луковичные цветы.
  190. Приказчикова Татьяна Геннадьевна, Омск.
    Узамбарские фиалки.
  191. Корниенко С.Б., Омск.
    Декоративная рассада.
  192. Христич Светлана Васильевна, Омск.
    Саженцы.
  193. Черепанова Алла Васильевна, Омск.
    Рассада многолетних цветов.
  194. Филицына И.В, Омск.
    Декоративные растения.
  195. Куценко Н.В., Ревда.
    Саженцы.
  196. ЛПХ Тесля С.Н., Омск.
    Пчеловодство.
  197. ИП Тимошенко И.А., Омск.
    Пчеловодство.
  198. ИП Штаб Е.А., Омск.
    Пчеловодство.
  199. ИП Поротиков С.С., Омск.
    Пчеловодство.
  200. Ганова Татьяна Владимировна, Горно-Алтайск.
    Пчеловодство.
  201. ЛПХ Никитин Е.В., Омск.
    Пчеловодство.
  202. ЛПХ Никитин А.В., Омск.
    Пчеловодство.
  203. ЛПХ Горошко А.В., Омск.
    Пчеловодство.
  204. Елисеев О.Б., Омск.
    Пчеловодство.
  205. ЛПХ Генералова Н.П., Омск.
    Пчеловодство.
  206. ЛПХ Смолко С.В., Омск.
    Пчеловодство.
  207. ЛПХ Шарганова Т.К., Омск.
    Пчеловодство.
  208. ЛПХ Шамсутдинов Р.Ж., Омск.
    Пчеловодство.
  209. ЛПХ Шамсутдинов Ш.Р., Омск.
    Пчеловодство.
  210. ЛПХ Дейс С.А., Омск.
    Пчеловодство.
  211. ЛПХ Дейс А.В., Омск.
    Пчеловодство.
  212. ЛПХ Дятлов Денис Валерьевич, Омск.
    Пчеловодство.
  213. ЛПХ Насибулин А.Н., Омск.
    Пчеловодство.
  214. ЛПХ Швец Ю.Г., Омск.
    Пчеловодство.
  215. ЛПХ Помогалов В.Н., Омск.
    Пчеловодство.
  216. ЛПХ Морус С.В., Омск.
    Пчеловодство.
  217. ЛПХ Губа В.Г., Омск.
    Пчеловодство.
  218. ЛПХ Чопенко В.Д., Омск.
    Пчеловодство.
  219. ЛПХ Бурдюг А.А., Омск.
    Пчеловодство.
  220. ЛПХ Чухманов П.В., Омск.
    Пчеловодство.
  221. ЛПХ Люсов Е.А., Омск.
    Пчеловодство.
  222. ЛПХ Зорина Н.И., Омск.
    Пчеловодство.
  223. ЛПХ Пурыгин Ю.В., Омск.
    Пчеловодство.
  224. ЛПХ Шаповалова И.Б., Омск.
    Пчеловодство.
  225. ИП Береснев Ю.Н., Омск.
    Пчеловодство.
  226. ЛПХ Корнейчик К.А., Омск.
    Пчеловодство.
  227. ЛПХ Бузоверя В.В., Омск.
    Пчеловодство.
  228. ЛПХ Назаров А.И., Омск.
    Пчеловодство.
  229. ЛПХ Наумович А.П., Омск.
    Пчеловодство.
  230. ЛПХ Мишкин Б.С., Омск.
    Пчеловодство.
  231. ЛПХ Захарчук О.В., Омск.
    Пчеловодство.
  232. ЛПХ Шкрябов А.И., Омск.
    Пчеловодство.
  233. ЛПХ Мацаков Н.Д., Омск.
    Пчеловодство.
  234. ЛПХ Сибринин А.А., Омск.
    Пчеловодство.
  235. Темник Анатолий Анатолий, Омск.
    Пчеловодство.
  236. Зарщиков Юрий Викторович, Омск.
    Пчеловодство.
  237. ИП Сёмина О.Е., Екатеринбург.
    Пчеловодство, бальзамы, травы.
  238. ИП Кабаков А.Ю., Воронежская обл, г. Калач.
    Пчеловодство.
  239. ИП Титова М.В., Курган.
    Пчеловодство.
  240. ЛПХ Голубев А.В., Омск.
    Пчеловодство.
  241. ЛПХ Свиридов Б.Л., Омск.
    Пчеловодство.
  242. Малиновский Сергей Петрович, Омск.
    Пчеловодство.
  243. Кучеренко Елена Юрьевна, Омск.
    Пчеловодство.
  244. Демин Андрей Михалойвич, Омск.
    Пчеловодство.
  245. Василенвко Денис Владимирович, Омск.
    Пчеловодство.
  246. Свой мёд Москвин Артем Виктрович, Омск.
    Пчеловодство.
  247. Кайнов Валериан Валерьевич, Омск.
    Пчеловодство.
  248. Гнатенко Александр Михайлович, Омск.
    Пчеловодство.
  249. Гнатенко Иван Михайлович, Омск.
    Пчеловодство.
  250. Шеев Виктор Алекесандрович, Омск.
    Пчеловодство.
  251. Творческая мастерская "Беленко", Омск.
    Посуда из дерева, сувениры.
  252. ИП Мереха Г.А., Омск.
    Роспись по бересте.
  253. ИП Писарева А.А., Омск.
    Авторская, народная кукла, изделия из кожи.
  254. ИП Олиференко Д.А., Омск.
    Керамика.
  255. ИП Шумик Л.П., Омск.
    Народная кукла.
  256. ИП Пацуло В.И., Омск.
    Пимокат, валенки.
  257. ИП Юст Л.П., Омск.
    Изделия из кожи.
  258. ИП Горнасталёва Е.Н., Омск.
    Народные промыслы .
  259. ИП Швырева Г.П., Омск.
    Экологически чистая посуда.
  260. ИП Никифорова Л.М. (Курган-Каприз), Курган.
    Производство верхнего трикотажа.
  261. Селиванов Е.А, Омск.
    Товары для быта.
  262. ИП Иванова И.А., Омск.
    Товары для быта.
  263. ООО "Тааруга" Ефремова Татьяна Рудольфовна, Екатеринбург.
    Производство одежды в народном и фольклорном стиле.
  264. Меховой салон "Котик", Омск.
    Пошив одежды из меха и кожи.
  265. ИП Борисов А.Л., Омск.
    Игровой аттракцион, игрушки.
  266. ИП Байрамалиева Г.Р., Омск.
    Сладкая вата.
  267. ИП Кубракова В.В., Омск.
    Бижутерия из натуральных камней.
  268. ИП Лосева О.В., Омск.
    Сувениры.
  269. ИП Витковская Е.Н., Омск.
    Самоцветы.
  270. ООО "Кафа", Омск.
    Кофейные напитки.
  271. ИП Савченко А.В., Омск.
    Сувениры, игрушки.
  272. ИП Шамсутдинова Н.С., Омск.
    Садовые и керамические фигуры для ландшафтного дизайна.
  273. ООО "Доброе дело", Омск.
    Товары для здоровья.
  274. ООО "Невьянские валенки", Свердловская область, г. Невьянск.
    Изделия из шерсти ручной работы (валенки, шапки).
  275. ИП Моисеев А.О., Волгоградская обл.
    Товары для дома.
  276. ИП Черноголовина Е.В., Омск.
    Игровой аттракцион, игрушки.
  277. ИП Сухинин Ю.А., Омск.
    Головные уборы.
  278. ИП Строгина Н.В., Омск.
    Изделия из козьей шерсти.
  279. ИП Долгошеева Е.С., Омск.
    Народный промысел, валяние.
  280. ИП Парамонова Н.Э., Омск.
    Быстрое питание.
  281. ИП Черноусов С.А., Омск.
    Фруктовые коктейли.
  282. Любава Власова Любовь Ивановна, Свердловская область, г. В-Пышма.
    Чулочно-носочные изделия.
  283. ИП Саитова С.Н., Омск.
    Сувенирная продукция, бижутерия.
  284. ИП Калинич С.Б., Омск.
    Валяние.
  285. Иванцова Н.В., Омск.
    Посуда.
  286. ИП Степанова Т.Ю., Ивановская область, г. Кинешма.
    Швейные изделия из натуральных тканей.
  287. ООО "Цептер Интернациональ", Омск.
    Товары для быта.
  288. ИП Бочкарева О.Ю., Екатеринбург.
    Производство женского платья в русском стиле.
  289. ИП Фаринко А.П., Омск.
    Товары для быта.
  290. Шляпкин Дом, Омск.
    Головные уборы.
  291. ИП Тукачева А.А. (Мастерская "Варежка"), Екатеринбург.
    Креативная одежда для детей и взрослых.
  292. ИП Макарова Т.А., Омск.
    Плетёные изделия.
  293. ИП Сальникова И.А., Омск.
    Леденцы.
  294. ООО "Фрукты в карамели", Омск.
    Фрукты в карамели.
  295. Элькина Ольга Владимировна, Омск.
    Интерьерная игрушка, флористика.
  296. ИП Харламова Ю.К., Омск.
    Сувенирная продукция.
  297. ИП Гиль О.А., Омск.
    Головные уборы.
  298. ИП Аверина Л.А., Омск.
    Товары народного потребления.
  299. ИП Верещагина Е.Н., Омск.
    Сувенирная продукция.
  300. ИП Говяженко Е.А., Омск.
    Игрушки.
  301. ИП Ярох С.И., Омск.
    Пчелопродукция.
  302. ИП Андросенко Е.Ш., Омск.
    Народные промыслы.
  303. ИП Сычев В.Ю., Омск.
    Молочные коктейли, напитки.
  304. ИП Ильина Е.Ю., Омск.
    Сувениры, керамика.
  305. ИП Морозова Л.Н., Омск.
    Народные промыслы.
  306. ИП Бауэр В.П., Омск.
    Игрушки.
  307. Дымченко Виолетта, Омск.
    Аквагримм.
  308. ООО "Кондитерская империя", Омск.
    Кондитерские изделия.
  309. ИП Яковлева Т.П., Омск.
    Кондитерские изделия.
  310. Сибирские кедры, ИП Мясников С.А., Екатеринбург.
    Производство кедровых бальзамов.
  311. Кабанцева Т.Ю. Омск.
    Подарки из ягод, конфет.
  312. Селиванова А.А., Омск.
    Народные промыслы.
  313. ИП Аристова Н.В., Омск.
    Кондитерские изделия.
  314. ИП Кирюхина М.Е., Томск.
    Товары из бамбука.
  315. Спиридонова Яна Михайловна, Екатеринбург.
    Кожгалантерея.
  316. Меховой салон "Утро", Омск.
    Производство меховых изделий.
  317. ИП Тамбиев З.Т., Омск.
    Товары для дома.
  318. ИП Садикова Н.В./Уральские самоцветы, Омск.
    Изделия из натуральных камней.
  319. ИП Райшев И.А./Сибирское здоровье, Омск.
    Товары для здоровья.
  320. ООО "Здравица+", Омск.
    Товары для здоровья.
  321. Лебедева Ирина Николаевна, Усть-Илимск.
    Изд. Из МНР.
  322. Силич Т.А., Омск.
    Текстильная кукла, плетёные изделия.
  323. ООО "Фирма "Навита", Омск.
    Производство трикотажных изделий.
  324. ООО "Радогощь", Омск.
    Фруктовые напитки.
  325. ИП Петелина Н.А., Омск.
    Изготовление сувенирных монет.
  326. Токпанова Джамиля Раисовна, Омск.
    Валяние.
  327. Джотто ООО, Удмуртия.
    Изделия из шерсти.
  328. Тимченко Ольга Валентиновна, Омск.
    Женская одежда.
  329. Смагулов Артантай, Омск.
    Предметы интерьера.
  330. МУП г. Омска "Омский книготорговый дом", Омск.
    Книги, канцтовары.
  331. Судаков Николай Григорьевич, Омск.
    Пуховые изделия.
  332. Шкуропат Ирина Сергеевна, Омск.
    Кофейня.
  333. Обрубов Дмитрий Николаевич, Омск.
    Мобильная кофейня.
  334. Кущенкова С.А., Екатеринбург.
    Именные ложки.
  335. Черникова Кристина Сергеевна, Омск.
    Аквагримм.
  336. Ретунский О.В., Омск.
    Мороженое, воздушная кукуруза, напитки.
  337. ИП Анфилофьев И.В., Омск.
    Квас "Любава".
  338. ООО "Ореол", Омск.
    БАД.
  339. Парфенова Л.Д.
    Сибирское здоровье.
  340. Игуст групп, Омск.
    Производство туалетной бумаги.
  341. ОаО ТД "Русский холод", Омск.
    Мороженое.
  342. ООО "Формат", Омск.
    Охладительные напитки.
  343. Синдеева Т.А., Алтай.
    Восточные сладости.
  344. ООО "Алоказай Омск", Омск.
    Чай.
  345. Ецлова А.В., Омск.
    Ремесленник.
  346. ИП Абдулаев М.А., Крым.
    Декоративные растения.
  347. Бобрикович И.В., Омск.
    Изделия из бересты.
  348. Петелина Н.А., Омск.
    Кузнец монет.
  349. Морозова Ирина Александровна, Омск.
    Оптика.
  350. Олейникова Вера Петровна, Омск.
    Изделия из меха.
  351. Барабохина Т.А., Омск.
    Текстиль Лен.
  352. Назаров Владимир Владимирович, Нижний Новгород.
    Сувенирные клинки.
  353. Балантаева Ксения Юрьевна, Омск.
    Оптика.
  354. Кочешов Андрей Николаевич, Омск.
    Художественные изделия из дерева.
  355. Шкиринец Сергей Богданович, Омск.
    Изделия из натуральной кожи.
  356. Едемская Елена Викторовна, Омск.
    Предметы ландшафта.

Смотрите также:


 
 
 
 

Rambler's Top100