Безопасность. Охрана. Спасение / SENTEX - 2018, 13 - 15 ноября, г. Нижний Новгород

УчСиб - 2018

Внимание! Выставка завершилась.

26-я Выставка образования. Карьера в России и за рубежом

Дата проведения: 15.03.2018 - 17.03.2018 

Город: Новосибирск - информация о городе
Организатор(ы): ITE Сибирь
Рубрика(и): Рекламная и издательская деятельность. Общество.


callback

livechat

Деловая программа



Дата публикации: 6 марта 2018 года.



Программа мастер-классов участников выставки "УчСиб - 2018".

15 марта.


10:00
Мастер-класс "Подарок маме".

Проводит: педагог дополнительного образования Автюшкова Н.К.

Организатор: МБОУ СОШ № 196.

Место проведения: стенд В512, павильон В.

10:00-11:00
Мастер-класс "Волшебные комочки".

Проводит: Т.А. Девятиярова.

Организатор: Детский сад № 374.

Место проведения: стенд В225, павильон В

10:00-16:00
- Мастер-класс "Техника "Канзаши". Украшения из атласных лент.
Проводит: воспитатель высшей квалификационной категории Л.А. Панкова.
Место проведения: стенд В229, павильон В.

- Мастер-класс "Шерстяная акварель". Вкладывание картин из шерсти.
Проводит: воспитатель высшей квалификационной категории Е.А. Винник.
Место проведения: стенд В229, павильон В.

- Мастер-класс "Пластилинография".
Проводит: воспитатель высшей квалификационной категории Е.А. Винник.
Место проведения: стенд В229, павильон В.

11:00-12:00
Мастер-класс "Нетрадиционное рисование".

Проводят: Е.Н. Холкина, Ю.А. Иванова.

Организатор: МКДОУ Детский сад № 374.

Место проведения: стенд В225, павильон В.

11:30
Мастер-класс "Плетение из лозы".

Проводит: учитель физической культуры Колесников О.Н.

Организатор: МБОУ СОШ № 196.

Место проведения: стенд В512, павильон В.

12:00-13:30
Мастер-класс "Пряничный домик".

Проводят: Л.Н. Пархоменко, В.И. Плотникова.

Организатор: Детский сад № 374.

Место проведения: стенд В225, павильон В.

12:00-16:00
Мастер-класс "Дворовые игры".

Проводит: А.В. Родошкевич.

Организатор: Детский сад № 374.

Место проведения: стенд В225, павильон В.

12:30-14:30
Мастер-класс "Цветы из фоамирана".

Проводит: М.А. Юстус.

Организатор: Детский сад № 374.

Место проведения: стенд В225, павильон В.

13:00
Мастер-класс "Декорирование пасхального яйца".

Проводит: учитель технологии Лукьянова Н.А.

Организатор: МБОУ СОШ № 196.

Место проведения: стенд В512, павильон В.

13:00-14:00
Презентация учебных пособий уроков "Нравственность - сила нации" для школьников на темы: о счастье, семье, труде, деньгах, о сквернословии, о компьютерной зависимости, компьютерных играх, о влиянии музыки на организм человека.

Организатор: Фонд "За НРАВСТВЕННОСТЬ".

Место проведения: стенд В736, павильон В.

14:00
Мастер-класс "Декоративно-прикладное искусство мастер-класс -"Кольцо в стиле бохо".

Организатор: МКОУ Коченевская СОШ № 1.

Место проведения: стенд В613, павильон В.

14:30
Мастер-класс "Лакомник. Жаккардовое вязание".

Проводит: педагог-организатор, руководитель музея традиционных костюмов старожилов Сибири Безменова Е.В.

Организатор: МБОУ СОШ № 196.

Место проведения: стенд В512, павильон В.

14:30-15:30
Мастер-класс "Пластилиновые чудеса".

Организатор: Детский сад № 374.

Проводит: С.В. Еремеева.

Место проведения: стенд В225, павильон В.

15:00
Мастер-класс "Технология бумагопластики в декоративно-прикладном творчестве-открытка "Яблоня в цвету".

Организатор: МКОУ Коченевская СОШ № 1.

Место проведения: стенд В613, павильон В.


16 марта.


10:00
Мастер-класс "Автомозаика".

Проводит: педагог дополнительного образования Санникова Е.В.

Организатор: МБОУ СОШ № 196.

Место проведения: стенд В512, павильон В.

10:00-11:00
Мастер-класс "Бисер".

Проводит: Ю.П. Грецкая.

Организатор: Детский сад № 374.

Место проведения: стенд В225, павильон В.

10:00-16:00
- Мастер-класс "Техника "Канзаши". Украшения из атласных лент.
Проводит: воспитатель высшей квалификационной категории Л.А. Панкова.
Организатор: Детский сад № 429.
Место проведения: стенд В229, павильон В.

- Мастер-класс "Шерстяная акварель". Вкладывание картин из шерсти.
Проводит: воспитатель высшей квалификационной категории Е.А. Винник.
Организатор: Детский сад № 429.
Место проведения: стенд В229, павильон В.

- Мастер-класс "Пластилинография".

Проводит: воспитатель высшей квалификационной категории Е.А. Винник.
Организатор: Детский сад № 429.
Место проведения: стенд В229, павильон В.

11:00-12:00
Мастер-класс "Декупаж на ткани".

Проводит: Е.А. Новикова.

Организатор: Детский сад № 374.

Место проведения: стенд В225, павильон В.

11:00
Мастер-класс "Изготовление декоративной композиции "Подарок ветерану".

Организатор: МКОУ Коченевская СОШ № 1.

Место проведения: стенд В613, павильон В.

11:00-15:00
Мастер-класс "Плетение кос".

Проводят: Н.А. Васильченко, Н.В. Плужникова.

Организатор: Детский сад № 374.

Место проведения: стенд В225, павильон В.

11:00-16:00
Демонстрация функционала и возможностей программно-аппаратного комплекса по контролю и управлению документооборотом в образовательных учреждениях:
- контролируемый доступ по смарт-картам;
- расширение приложениями;
- мобильная печать;
- автоматический перевод;
- и другое на базе решений SafeQ от компании Y-Soft и ConnectKey от Xerox.

Организатор: Сибирская Сервис Служба.

Место проведения: стенд В502, павильон В.

11:30
Мастер-класс "Лавка педагогических идей".

Проводит: консультация, учитель-логопед дошкольного отделения Гичкина В.А.

Организатор: МБОУ СОШ № 196.

Место проведения: стенд В512, павильон В.

12:00-13:00
Мастер-класс "Бумажные фантазии".

Проводит: Ю.Н. Хорева.

Организатор: Детский сад № 374.

Место проведения: стенд В225, павильон В.

12:00
Мастер-класс "Технология -шитье лентами в народном творчестве".

Организатор: МКОУ Коченевская СОШ № 1.

Место проведения: стенд В613, павильон В.

13:00
Мастер-класс "Секреты успешной адаптации в образовательном дошкольном учреждении", консультация.

Проводит: педагог-психолог дошкольного отделения Эмец Н.А.

Организатор: МБОУ СОШ № 196.

Место проведения: стенд В512, павильон В.

13:00-14:00
Презентация учебных пособий уроков "Нравственность - сила нации" для школьников на темы: о счастье, семье, труде, деньгах, о сквернословии, о компьютерной зависимости, компьютерных играх, о влиянии музыки на организм человека.

Организатор: Фонд "За НРАВСТВЕННОСТЬ".

Место проведения: стенд В736, павильон В.

14:00-15:00
Мастер-класс "Оригами".

Проводит: Н.Н. Емельянова.

Организатор: Детский сад № 374.

Место проведения: стенд В225, павильон В.

14:30
Мастер-класс "Мастерская цветочных сладостей".

Проводит: педагог дополнительного образования дошкольного отделения Иютинская Е.А.

Организатор: МБОУ СОШ № 196.

Место проведения: стенд В512, павильон В.


17 марта.


10:00
Мастер-класс "Сборка-разборка автомата", практическое занятие.

Проводит: преподаватель-организатор ОБЖ Сниткин С.И.

Организатор: МБОУ СОШ № 196.

Место проведения: стенд В512, павильон В.

10:00-11:00
Мастер-класс "Народная кукла".

Проводит: А.В. Радошкевич.

Организатор: Детский сад № 374.

Место проведения: стенд В225, павильон В.

10:00-11:00
Мастер-класс "Картины 3D".

Проводит: Е.В. Кунц.

Организатор: Детский сад № 374.

Место проведения: стенд В225, павильон В.

11:00
Мастер-класс "Брошка к дню Победы", практическое занятие.

Проводит: педагог-организатор, Безменова Е.В.

Организатор: МБОУ СОШ № 196.

Место проведения: стенд В512, павильон В.


Программа мастер-классов участников конкурса Золотая медаль выставки "УчСиб - 2018".

15 марта.


10:00-10:45
Мастер-класс "Встреча с Мастером..."

Организатор: МБОУ СОШ № 197.

Место проведения: зона мастер-классов № 1, павильон В.

10:00-10:45
- Мастер-класс "Идём в ноосферу!"
Организатор: МБОУ Лицей № 200.
Место проведения: зона мастер-классов № 2, павильон В.

- Мастер-класс "Шерстяная акварель. Выкладывание картин из шерсти".
Организатор: МКДОУ Детский сад № 429.
Место проведения: зона мастер-классов № 3, павильон В.

11:00-11:45
- Культура как функциональное единство народа - основа инклюзивного образования;
- Преподавание математики методом проектов.
Организатор: НРОО Росток.
Место проведения: зона мастер-классов № 1, павильон В.

- Мастер-класс "Играем, развиваемся, познаём".
Организатор: МКДОУ Детский сад № 442.
Место проведения: зона мастер-классов № 2, павильон В.

- Мастер-класс "Правополушарное рисование как средство формирования познавательных навыков у детей старшего дошкольного возраста".
Организатор: МКДОУ детский сад № 426.
Место проведения: зона мастер-классов № 3, павильон В.

12:00-12:45
- Интерактивный спектакль "Пионерский сбор".
Организатор: МБОУ СОШ № 191.
Место проведения: зона мастер-классов № 1, павильон В.

- Мастер-класс "Я покажу тебе музей".
Организатор: МБДОУ детский сад № 9, Теремок.
Место проведения: зона мастер-классов № 2, павильон В.

- Мастер-класс "Технология создания мультфильмов с детьми дошкольного возраста".
Организатор: МБДОУ Детский сад № 27, Бердск.
Место проведения: зона мастер-классов № 3, павильон В.

13:00-13:45
- Мастер-класс "Краски природы" в технике "валяние шерстью" (декоративно - прикладное творчество).
Организатор: Детский оздоровительно-образовательный центр туризма "Юность".
Место проведения: зона мастер-классов № 1, павильон В.

- Мастер-класс "Образы природы через чайные и кофейные фантазии" (нетрадиционное рисование).
Организатор: МКДОУ Детский сад № 493.
Место проведения: зона мастер-классов № 2, павильон В.

- Мастер-класс "Гидропоника. Витамины круглый год".
Организатор: МАОУ Гимназия № 15.
Место проведения: зона мастер-классов № 3, павильон В.

14:00-14:45
- Мастер-класс "Выбор образовательной траектории".
Организатор: Сибирский институт управления - филиала РАНХиГС.
Место проведения: зона мастер-классов № 1, павильон В.

- Онлайн-курсы по математике и физике: инженерная специфика и междисциплинарное взаимодействие.
Проводит: Имас О.Н., к. физ-мат. н., доцент.
Организатор: ТПУ.
Место проведения: зона мастер-классов № 2, павильон В.

- Мастер-класс "Метод профессиональных проб как способ для профессионального самоопределения обучающихся".
Организатор: МАОУ Гимназия № 7 "Сибирская".
Место проведения: зона мастер-классов № 3, павильон В.

15:00-15:45
Мастер-класс "Модель сетевого взаимодействия ДОУ Барабинского района как средсво повышения качества образования".

Организатор: Дошкольные учреждения Барабинского района.

Место проведения: зона мастер-классов № 1, павильон В.


15 марта.


10:00-10:45
- Мастер-класс "Мастерская творческого общения".
Организатор: МКДОУ Детский сад № 329.
Место проведения: зона мастер-классов № 1, павильон В.

- Мастер-класс "Эффективные технологии организации внеурочной деятельности обучающихся с ограниченными возможностями здоровья".
Организатор: МКОУ Коченевская СОШ № 1.
Место проведения: зона мастер-классов № 2, павильон В.

- Мастер-класс "Школьные предпринимательские компании. "Делай с нами! Делай как мы! Сделай лучше нас!".
Проводит: Фарышева Н.Г.
Организатор: СОШ № 4 р.п. Линево".
Место проведения: зона мастер-классов № 3, павильон В.

11:00-11:45
- Мастер-класс по изготовлению брелока "Я люблю НСО".
Организатор: МБОУ СОШ № 66.
Место проведения: зона мастер-классов № 1, павильон В.

- Мастер-класс "Использование куклотерапии в работе с воспитанниками ОВЗ в условиях ДОО".
Организатор: МБДОУ Детский сад № 1, г. Бердск.
Место проведения: зона мастер-классов № 2, павильон В.

- Мастер-класс "Технология речевого развития старших дошкольников с нарушениями речи "От маленького писателя к большому читателю".
Организатор: МКДОУ Детский сад № 110.
Место проведения: зона мастер-классов № 3, павильон В.

12:00-12:45
- Комплексный подход в организации профилактической работы и психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса.
Организатор: МАОУ Гимназия № 12.
Место проведения: зона мастер-классов № 1, павильон В.

- Технология - предмет будущего.
Организатор: МБОУ Гимназия № 14, Университетская.

Место проведения: зона мастер-классов № 2, павильон В.

- Мастер-класс "Песочная радуга".
Организатор: МКДОУ Детский сад № 281.
Место проведения: зона мастер-классов № 3, павильон В.

13:00-13:45
- Мастер-класс "Значение сценического костюма в творческом перевоплощении детей".
Организатор: МКДОУ Детский сад № 156.
Место проведения: зона мастер-классов № 1, павильон В.

- Мастер-класс "Сотвори руками чудо" (технология изготовления поделок из бросового материала).
Организатор: МКДОУ Детский сад № 281.
Место проведения: зона мастер-классов № 2, павильон В.

- Мастер-класс "Петрушка - любимая".
Организатор: МБДОУ Детский сад № 24, Пчёлка.
Место проведения: зона мастер-классов № 3, павильон В.

14:00-14:45
- Мастер-класс "Весеннее настроение" в декоративной технике декупаж.
Организатор: МБУ ДО "Центр "Поиск".
Место проведения: зона мастер-классов № 1, павильон В.

- Мастер-класс "Старт для юного бизнесмена" (Школьный бизнес-инкубатор).
Организатор: МБОУ СОШ № 165.
Место проведения: зона мастер-классов № 2, павильон В.

- Мастер-класс "Коррекционно-развивающие занятия с обучающимися с ОВЗ в условиях общеобразовательной школы".
Организатор: МКОУ Венгеровская СОШ № 1.
Место проведения: зона мастер-классов № 3, павильон В.


Программа выставки "УчСиб - 2018" и Международного форума "Профессиональное самоопределение: большие вызовы для региона НТИ".

15 марта.


10:00
Начало работы выставки.

Место проведения: павильон В, 1 этаж.

10:00-15:00

- 3-й Региональный чемпионат "JuniorSkills" на кубок Губернатора Новосибирской области.
Место проведения: павильон В, 1 этаж.

- 2-я Региональная ярмарка школьных предпринимательских компаний.
Место проведения: павильон В, 1 этаж.

10:00-13:00
Цифровой ПРОФИ-тренинг "Смешанное обучение - неограниченные возможности учителя и ученика".
Организаторы: ГБОУ НСО "Областной центр образования", Министерство образования НСО.
Место проведения: конференц-зал № 6, 2 этаж.

- ПРОФИ-квест "Лабиринт новых компетенций".
Организаторы: Министерство образования НСО, ГАО ДПО НСО НИПКиПРО.
Место проведения: конференц-зал № 7, 2 этаж.

10:00-12:00
Workshop "Что значит "востребованная молодёжь?". "Востребованная молодёжь как фактор экономического благополучия страны".

Ведущий: Тетерский Сергей Владимирович, д.п.н, профессор, международный тренер, федеральный эксперт в области социальной политики и развитии институтов гражданского общества, почётный работник сферы молодежной политики, директор АНО "Детские и молодёжные социальные инициативы".

Организаторы: Министерство образования НСО, ГАУ ДО НСО ОЦРТДиЮ, ГБУ НСО "Дом молодёжи" НИПКиПРО, НГПУ.

Место проведения: конференц-зал № 5, 2 этаж.

10:00-16:00
Консультации по вопросам ЕГЭ. Презентация электронного сервиса "Региональная система оценки качества образования НСО".

Организатор: ГКУ НСО НИМРО.

Место проведения: павильон В, стенд В118.

10:00-17:00
Презентации педагогических проектов в рамках конкурса "Так зажигают звёзды".

Организатор: ДДТ им. В. Дубинина.

Место проведения: павильон В, конкурсная площадка.

11:00
Церемония открытия выставки "УчСиб", Международного форума "Профессиональное самоопределение: большие вызовы для региона НТИ" и Чемпионата JuniorSkills на кубок Губернатора НСО.

Место проведения: сцена, холл, 1 этаж.

11:00-13:00
Конференция "Роль методической службы в повышении качества образования через развитие профессиональной компетентности педагога".

Организатор: ДДТ Октябрьский.

Место проведения: конференц-зал № 4, 3 этаж.

12:00-14:00
Дискуссионная панель с участием врио Губернатора Новосибирской области А.А. Травникова "Региональная модель профессионального самоопределения обучающихся: новая ответственность, большие вызовы".

Организатор: Министерство образования НСО.

Место проведения: конференц-зал № 2, 3 этаж.

14:00-16:00
- Дискуссионная панель "STEMkids. Пропедевтика формирования компетенций для цифровой экономики".
Организаторы: Министерство образования НСО, ГАУ ДО НСО ОЦРТДиЮ "Детский технопарк".
Место проведения: конференц-зал № 4, 3 этаж.

- Круглый стол "Олимпиада НТИ и кружковое движение НТИ в Новосибирской области.
Организаторы: ОАО Министерство образования НСО, "Технопарк Новосибирского Академгородка", ГАУ ДО НСО ОЦРТДиЮ "Детский технопарк".
Место проведения: конференц-зал № 5, 2 этаж.

- Образовательный модуль по воспитанию: Пленарная сессия "Навыки уверенного будущего".
Организаторы: Министерство образования НСО, ГАУ ДО НСО ОЦРТДиЮ, НИПКиПРО, ГБУ НСО "Дом молодёжи".
Место проведения: конференц-зал № 6, 2 этаж.

- Квест по образовательным организациям "День Единых Действий РДШ "Шаг в будущее" в рамках направления "Личностное развитие: выбор будущей профессии".
Организаторы: Министерство образования НСО, ГАУ ДО НСО ОЦРТДиЮ, ГБУ НСО "Дом молодёжи".
Место проведения: конференц-зал № 7, 2 этаж.

- Региональный открытый профсоюзный урок "Шаги к успеху. Гражданская компетенция современного учителя".
Организатор: Профсоюз работников образования.
Место проведения: конференц-зал № 3, 3 этаж.

14:30-15:30
- Реализация программы "Шахматы в школу" на территории Новосибирской области.
Спикеры: Ольга Борисовна Бутакова, педагог дополнительного образования высшей категории, СОШ № 195.

Организаторы: Министерство образования НСО, Федерация шахмат НСО, ИВЕРТа.

Место проведения: конференц-зал № 1, 3 этаж.

14:30-16:00
Круглый стол "Политехническая школа: опыт, перспективы".

Организаторы: Министерство образования НСО.

Место проведения: конференц-зал № 2, 3 этаж.

16:30-17:30
- Элементарное музицирование и слушание музыки как способ вхождения в культуру.
- Английский язык в межпредметных проектах.

Организатор: Росток.

Место проведения: сцена, холл, 1 этаж.


16 марта.


10:00
Начало работы выставки.

10:00-15:00

- 3-й Региональный чемпионат "JuniorSkills" на кубок Губернатора Новосибирской области.
Место проведения: павильон В, 1 этаж.

- 2-я Региональная ярмарка школьных предпринимательских компаний.
Место проведения: павильон В, 1 этаж.

10:00-12:00
Дискуссионная панель "Предуниверсарий - экосистема формирования конкурентного преимущества талантов НТИ".

Организаторы: Министерство образования НСО.

Место проведения: конференц-зал № 2, 3 этаж.

10:00-11:30
Перспективы развития школьных технопредпринимательских компаний на территории.

Организатор: Региональный координатор Новосибирской области Федерального партийного проекта "Российское село" Бамбух В.И.

Место проведения: конференц-зал № 1, 3 этаж.

10:00-13:00
ПРОФИ-школа бизнес-компетенций "Инкубатор школьных стартапов".

Организаторы: Министерство образования НСО, "Технопарк Новосибирского Академгородка".

Место проведения: конференц-зал № 3, 3 этаж.

10:00-12:00
Круглый стол "Развитие компетенций ХХI века у детей дошкольного возраста посредством инженерных наук".

Организатор: мэрия г. Новосибирска.

Место проведения: конференц-зал № 5, 2 этаж.

10:00-16:00
Консультации по вопросам ЕГЭ. Презентация электронного сервиса "Региональная система оценки качества образования НСО".

Организатор: ГКУ НСО НИМРО.

Место проведения: павильон В, стенд В118.

10:00-14:00
Семинар-презентация "Образовательная инициатива" (по итогам 8 открытого регионального конкурса методических материалов "Секрет успеха").

Организаторы: НИПКиПРО, Октябрьский Дом творчества.

Место проведения: конференц-зал № 6, 2 этаж.

10:00-11:30
Дискуссионная площадка "Профессиональное самоопределение обучающихся как условие удовлетворенности потребителей качеством образования в контексте принципов СМК".

Организаторы: Министерство образования НСО, НИПКиПРО.

Место проведения: конференц-зал № 7, 2 этаж.

10:00-17:00
Презентации педагогических проектов в рамках конкурса "Так зажигают звёзды".

Организатор: ДДТ им. В. Дубинина.

Место проведения: павильон В, конкурсная площадка.

11:30-13:30
Круглый стол "Личностные результаты обучающихся: подходы к формированию и их оценке".

Организаторы: ГКУ НСО НИМРО.

Место проведения: конференц-зал № 1, 3 этаж.

12:00-13:00
- Региональная электронная школа: использование технологии дополненной реальности в образовательном процессе.
Организаторы: АКИПКРО.
Место проведения: конференц-зал № 7, 2 этаж.

- Театральная постановка "Физика вокруг нас".
Организатор: НГТУ.
Место проведения: сцена, холл, 1 этаж.

13:00-15:00
Совет проректоров по научной работе ВУЗов, расположенных на территории Новосибирской области.

Организаторы: Министерство образования НСО, СГУПС, НГТУ.

Место проведения: конференц-зал № 2, 3 этаж.

14:00-15:30
Мастер-класс "Инструментарий и технология оценки финансовой, читательской и естественнонаучной грамотности обучающихся".

Организаторы: ГКУ НСО НИМРО, АНО "Центр Развития Молодёжи" г. Екатеринбург.

Место проведения: конференц-зал № 1, 3 этаж.

14:00-17:00
Проектная группа "Школьный урок технологии - 2035".


Организаторы: Министерство образования НСО, Гуманитарный технопарк.

Место проведения: конференц-зал № 3, 3 этаж.

13:30-14:30
Церемония награждения Регионального этнокультурного конкурса детей и взрослых "Через прошлое к будущему".

Организатор: ДДТ Центральный.

Место проведения: сцена, холл, 1 этаж.

14:00-15:00
Круглый стол "Технология тьюторского сопровождения индивидуальной образовательной траектории в рамках реализации ФГОС".

Организатор: МБОУ СОШ № 83.

Место проведения: конференц-зал № 7, 2 этаж.

14:00-16:00
Методическая конференция "Взаимодействие ВУЗов и общеобразовательных организации в Новосибирской области".

Организаторы: НГТУ, НГАУ.

Место проведения: конференц-зал № 4, 3 этаж.

15:00-16:30
Церемония награждения победителей и лауреатов 10-го Городского конкурса проектов "Инновации в образовании".

Организатор: мэрия г. Новосибирска.

Место проведения: сцена, холл, 1 этаж.

17:00-18:00
Церемония награждения Открытого регионального конкурса методических материалов "Секрет успеха".

Организатор: ДДТ Октябрьский.

Место проведения: сцена, холл, 1 этаж.


17 марта.


10:00
3-й Региональный чемпионат "JuniorSkills" на кубок Губернатора Новосибирской области.

10:00-15:00
2-я Региональная ярмарка школьных предпринимательских компаний.

Место проведения: павильон В, 1 этаж.

10:00-12:00
- Круглый стол "Управленческое образование в России: смена парадигмы".
Организатор: Сибирский институт управления - филиал РАНХиГС.
Место проведения: конференц-зал № 1, 3 этаж.

- "Экспресс-знакомство с работодателями и ВУЗами региональных научно-производственных кластеров".
Организатор: ГАУ НСО "АРИС".
Место проведения: конференц-зал № 7, 2 этаж.

- Семейная гостиная "Мир профессий или какую дверь открыть?".
Организаторы: ГАУ ДО НСО "ОЦРТДиЮ", Областное родительское собрание.
Место проведения: конференц-зал № 4, 3 этаж.

10:00-13:00
Консультации по вопросам ЕГЭ. Презентация электронного сервиса "Региональная система оценки качества образования НСО".

Организатор: ГКУ НСО НИМРО.

Место проведения: павильон В, стенд В118.

10:00-11:00
Церемония награждения победителей и лауреатов Открытого межрегионального конкурса дополнительных общеразвивающих программ для взрослых "Грани развития".

Организатор: МБУДО "Центр дополнительного образования "Алые паруса".

Место проведения: сцена, холл, 1 этаж.

11:00-12:30
Церемония награждения победителей второго этапа Турнира "Кубок Губернатора Новосибирской области по биржевому финансовому рынку".

Организатор: Министерство образования НСО.

Место проведения: сцена, холл, 1 этаж.

12:30-14:30
- Региональный опорный университет: роль в подготовке кадров для Новосибирской области.
Организатор: НГТУ.
Место проведения: конференц-зал № 4, 3 этаж.

- Круглый стол "Предпринимательское образование: институты, модели, механизмы".
Организатор: НГУЭУ.
Место проведения: конференц-зал № 1, 3 этаж.

13:00
Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса "Золотая медаль" выставки "УчСиб - 2018".

Место проведения: сцена, холл, 1 этаж.


Смотрите также: