Rambler's Top100
Безопасность. Охрана. Спасение / SENTEX - 2018, 13 - 15 ноября, г. Нижний Новгород

Пост-релиз

УчСиб - 2013


16 марта в Новосибирске завершила свою работу Международная образовательная выставка учебных средств, оборудования, материалов, технологий и методик обучения, инновационных идей и опыта "УчСиб - 2013".


Список участников:

  1. DAAD (Новосибирск).
    Образование за рубежом
  2. EF Education First (Новосибирск).
    Школа иностранных языков
  3. Rollin International (Канада).
    Образование за рубежом
  4. Автрейд (Новосибирск).
    Проекционное оборудование
  5. Азафа.Ком (Москва).
    Сайт
  6. Акор Директ (Новосибирск).
    Оборудование для учебного процесса
  7. АМЛ Системс (Новосибирск).
    Оборудование для образовательных учреждений
  8. Апрель (Новосибирск).
    Детские игровые комплексы
  9. Арта (Новосибирск).
    Издательство
  10. Атлас (Новосибирск).
    Интерактивное оборудование
  11. Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  12. Барнаульский городской детско-юношеский центр (Алтайский край, Барнаул).
    Дополнительное образование
  13. Бердский политехнический техникум (НСО, Бердск).
    Образовательная деятельность
  14. Бердский электромеханический техникум (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  15. Библионик (Новосибирск).
    Оптовые поставки книг
  16. Бийский лицей-интернат (Бийск).
    Образовательная деятельность
  17. Ваш успех (Новосибирск).
    Книгоиздатель
  18. Вейна (Новосибирск).
    Канцелярские товары
  19. Весна, детская художественная школа (Новосибирск).
    Дополнительное образование
  20. Вторая новосибирская гимназия (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  21. Галактика (Новосибирск).
    Дополнительное образование
  22. Гимназия № 1 (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  23. Гимназия № 12 (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  24. Гимназия № 6 "Горностай" (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  25. Гимназия № 10 (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  26. Гимназия № 16 (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  27. Гимназия № 4 (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  28. Горно-Алтайский техникум строительной индустрии и сервиса (Горно-Алтайск).
    Образовательная деятельность
  29. Городской классический лицей (Кемерово).
    Образовательная деятельность
  30. Городской центр развития образования (Новосибирск).
    Администрация НСО
  31. Городской центр развития предпринимательства (Новосибирск).
    Дополнительное образование
  32. ДДТ Доволенского района (НСО, с. Довольное).
    Дополнительное образование
  33. ДДТ им В. Дубинина (Новосибирск).
    Дополнительное образование
  34. ДДТ им. А. Гайдара (Новосибирск).
    Дополнительное образование
  35. ДДТ Сузунского района (НСО, р.п. Сузун).
    Дополнительное образование
  36. ДДТ Центральный (Новосибирск).
    Дополнительное образование
  37. Детский сад № 11 (Новосибирск).
    Дошкольное образование
  38. Детский сад № 16 (НСО, г. Бердск).
    Дошкольное образование
  39. Детский сад № 161 ОАО "РЖД" (НСО, г. Барабинск).
    Дошкольное образование
  40. Детский сад № 163 ОАО "РЖД" (Новосибирск).
    Дошкольное образование
  41. Детский сад № 164 ОАО "РЖД" (Новосибирск).
    Дошкольное образование
  42. Детский сад № 165 ОАО "РЖД" (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  43. Детский сад № 17 (Новосибирск).
    Дошкольное образование
  44. Детский сад № 22 (Новосибирск).
    Дошкольное образование
  45. Детский сад № 220, ОАО "РЖД" (Иркутск).
    Образовательная деятельность
  46. Детский сад № 222 (Новосибирск).
    Дошкольное образование
  47. Детский сад № 262 (Новосибирск).
    Дошкольное образование
  48. Детский сад № 3 "Журавушка" (НСО, г. Бердск).
    Дошкольное образование
  49. Детский сад № 4 (НСО, г. Бердск).
    Дошкольное образование
  50. Детский сад № 60 ЦРР (Томская область, г. Северск).
    Дошкольное образование
  51. Детский сад № 7 (НСО, г. Бердск).
    Дошкольное образование
  52. Детский сад № 168 (Новосибирск).
    Дошкольное образование
  53. Детский сад № 205, ОАО "РЖД" (Кемеровская область, г. Мариинск).
    Дошкольное образование
  54. Детский сад № 24, Пчёлка (НСО, Бердск).
    Дошкольное образование
  55. Детский сад № 280 (Новосибирск).
    Дошкольное образование
  56. Детский сад № 421 (Новосибирск).
    Дошкольное образование
  57. Детский сад № 468 (Новосибирск).
    Дошкольное образование
  58. Детский сад № 494 (Новосибирск).
    Дошкольное образование
  59. Детский сад № 495 (Новосибирск).
    Дошкольное образование
  60. Детский сад № 509 (Новосибирск).
    Дошкольное образование
  61. Детский сад № 5251 (Новосибирск).
    Дошкольное образование
  62. Детский сад комбинированного вида № 5 "Ромашка" (НСО, г. Бердск).
    Дошкольное образование
  63. Детский сад Улыбка (Новосибирск).
    Дошкольное образование
  64. Детский юношеский центр "Приобский" (г. Бийск).
    Дополнительное образование
  65. ДМГ (Москва).
    Оборудование для учебного процесса
  66. Звёздное детство (Новосибирск).
    Детское игровое и сенсорное оборудование
  67. Иверта (Новосибирск).
    Проекционное оборудование
  68. Израильский культурный центр (Новосибирск).
    Образование за рубежом
  69. Инноватика (Новосибирск).
    Оборудование для образовательных учреждений
  70. ИнфоЛайф (Новосибирск).
    Дополнительное образование
  71. Кантилена (Новосибирск).
    Дополнительное образование
  72. Кемеровский государственный университет, КемГУ (Кемерово).
    Высшее учебное заведение
  73. Кировский ДДТ (Новосибирск).
    Дополнительное образование
  74. Колыванская средняя общеобразовательная школа № 3 (НСО, р.п. Колывань).
    Образовательная деятельность
  75. Колыванский ДДТ (НСО, Колывань).
    Образовательная деятельность
  76. Компьютеры и сети (Новосибирск).
    Комплексное обслуживание компьютеров и компьютерных сетей
  77. Красноглинная общеобразовательная школа № 7 (НСО, с. Красноглинное).
    Образовательная деятельность
  78. Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачёва, КузГТУ (Междуреченск).
    Высшее учебное заведение
  79. Лад (Новосибирск).
    Центр внешкольной работы
  80. Леол, студия парикмахерского искусства (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  81. Лицей № 136 (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  82. Лицей № 200 (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  83. Лицей № 22 "Надежда Сибири" (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  84. Лицей № 51 (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  85. Лицей № 9 (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  86. Лицей г. Татарска (НСО г. Татарск).
    Образовательная деятельность
  87. Лицей-интернат № 7 (НСО, г. Бердск).
    Образовательная деятельность
  88. Лукоморье (Новосибирск).
    Дополнительное образование
  89. Медстар (Новосибирск).
    Мебель для учебных учреждений
  90. Мечта (НСО, Коченево).
    Дополнительное образование
  91. Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов (Новосибирск).
    Администрация НСО
  92. Немецкий культурный центр им. Гёте (Новосибирск).
    Школа иностранных языков
  93. НИПКиПРО (Новосибирск).
    Дополнительное образование
  94. Новосибирский авиационный технический колледж (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  95. Новосибирский автотранспортный техникум (Новосибирск).
    Среднеспециальное образовательное учреждение
  96. Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет, НГАСУ (Сибстрин) (Новосибирск).
    Высшее учебное заведение
  97. Новосибирский государственный медицинский университет, НГМУ (Новосибирск).
    Высшее учебное заведение
  98. Новосибирский государственный технический университет (Новосибирск).
    Высшее учебное заведение
  99. Новосибирский институт мониторинга и развития образования (Новосибирск).
    Высшее учебное заведение
  100. Новосибирский медицинский колледж (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  101. Новосибирский монтажный техникум (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  102. Новосибирский национальный исследовательский государственный университет, НГУ (Новосибирск).
    Высшее учебное заведение
  103. Новосибирский приборостроительный техникум им. Б.С. Галащука (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  104. Новосибирский профессионально-педагогический колледж, НППК (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  105. Новосибирский техникум автосервиса и дорожного хозяйства (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  106. Новосибирский техникум бытового обслуживания (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  107. Новосибирский техникум легкой промышленности и сервиса (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  108. Новосибирский техникум металлургии и машиностроения им. А.И. Покрышкина (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  109. Новосибирский техникум общественного питания и сервисного обслуживания (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  110. Новосибирский техникум пищевой промышленности и переработки (Новосибирск).
    Среднеспециальное образовательное учреждение
  111. Новосибирский технологический институт (филиал МГУДиТ) (Новосибирск).
    Высшее учебное заведение
  112. Новосибирский технологический техникум (Новосибирск).
    Среднеспециальное образовательное учреждение
  113. Новосибирский торгово-экономический колледж (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  114. Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  115. Новосибирский юридический институт, филиал Томского государственного университета (Новосибирск).
    Высшее учебное заведение
  116. Образование Информ (Омск).
    Образовательная деятельность
  117. Октябрьский ДДТ (Новосибирск).
    Дополнительное образование
  118. Ордынский аграрный техникум (НСО, р.п. Ордынское).
    Среднеспециальное образовательное учреждение
  119. Ордынский ДДТ (Новосибирск).
    Дополнительное образование
  120. Отдел образования Центрального округа (Новосибирск).
    Администрация Центрального района
  121. Первомайская СОШ (НСО, Татарск).
    Образовательная деятельность
  122. Первомайский ДДТ (Новосибирск).
    Дополнительное образование
  123. Полимедиа-Сибирь (Новосибирск).
    Проекционное оборудование
  124. Профессиональное училище № 1 (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  125. Профессиональное училище № 14 (Новосибирск).
    Среднеспециальное образовательное учреждение
  126. Профессиональное училище № 50 (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  127. Профессиональный лицей № 10 им. Н.А. Лунина (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  128. Резонанс (Москва).
    Оборудование для учебного процесса
  129. Ресурсный центр (Самарская область, г.о. Чапаевск).
    Дополнительное образование
  130. Ризо Евразия (Москва).
    Оргтехника
  131. Родник (Новосибирск).
    Городской центр психолого-педагогической поддержки молодёжи
  132. РусТехника (Барнаул).
    Проекционное оборудование
  133. Санкт-Петербургский государственный университет, СПбГУ (Санкт-Петербург).
    Высшее учебное заведение
  134. Санкт-Петербургский университет управления и экономики, Новосибирский филиал (Новосибирск).
    Высшее учебное заведение
  135. Сибирская государственная геодезическая академия, СГГА (Новосибирск).
    Высшее учебное заведение
  136. Сибирская сервис-служба (Новосибирск).
    Оборудование для учебного процесса
  137. Сибирский государственный колледж печати и информационных технологий (Новосибирск).
    Среднеспециальное образовательное учреждение
  138. Сибирский государственный университет путей сообщения, СГУПС (Новосибирск).
    Высшее учебное заведение
  139. Сибирский институт управления - филиал РАНХиГС (СибАГС) (Новосибирск).
    Высшее учебное заведение
  140. Сибирский университет потребительской кооперации, СибУПК (Новосибирск).
    Высшее учебное заведение
  141. Снейл (Омск).
    Центр дополнительного образования
  142. Содружество (Новосибирск).
    Дополнительное образование
  143. Спутник (НСО, р.п. Линево).
    Дополнительное образование
  144. Средняя общеобразовательная школа № 11 (НСО, г. Бердск).
    Образовательная деятельность
  145. Средняя общеобразовательная школа № 182 (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  146. Средняя общеобразовательная школа № 3 "Пеликан" (НСО, г. Бердск).
    Образовательная деятельность
  147. Средняя общеобразовательная школа № 4 (НСО, Татарск).
    Образовательная деятельность
  148. Средняя общеобразовательная школа № 40 (Томск).
    Образовательная деятельность
  149. Средняя общеобразовательная школа № 5 (НСО, г. Бердск).
    Образовательная деятельность
  150. Средняя общеобразовательная школа № 84 (Томская область, г. Северск).
    Образовательная деятельность
  151. Средняя общеобразовательная школа № 96 (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  152. Средняя общеобразовательная школа № 109 (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  153. Средняя общеобразовательная школа № 169 (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  154. Средняя общеобразовательная школа №2 9 с углублённым изучением предметов образовательной области "Физическая культура" (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  155. Средняя общеобразовательная школа № 61 (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  156. Татарский ЦДТ (НСО, Татарск).
    Дополнительное образование
  157. Томский институт бизнеса (Томск).
    Высшее учебное заведение
  158. Управление образования и молодёжной политики г. Бердска (НСО, г. Бердск).
    Администрация г. Бердска
  159. Центр Бороздина А.И. (Новосибирск).
    Дополнительное образование
  160. Центр промышленного оборудования (Санкт-Петербург).
    Оборудование для учебного процесса
  161. Центр развития образования г. Бердска (НСО, г. Бердск).
    Администрация г. Бердска
  162. Центр развития профессиональной карьеры (Новосибирск).
    Дополнительное образование
  163. Центр школьной комплектации (Новосибирск).
    Оснащение школ и детских садов
  164. Центр языка и культуры Китая (Новосибирск).
    Образовательная деятельность
  165. Цифровые системы (Новосибирск).
    Полиграфическое оборудование
  166. ЦРТДиЮ Заельцовского района (Новосибирск).
    Дополнительное образование
  167. Чикская средняя общеобразовательная школа № 6 (НСО, с. Прокудское).
    Образовательная деятельность
  168. Чулымский ДДТ (НОС, Чулым).
    Дополнительное образование
  169. Школа № 10 "Пересвет" (НСО, г. Бердск).
    Дошкольное образование
  170. Школа № 18 (Алтайский край, г. Бийск).
    Образовательная деятельность
  171. Школа-интернат (коррекционная) № 12 (НСО, Искитим).
    Образовательная деятельность
  172. Школа-интернат № 18 ОАО "РЖД" (НСО, г. Барабинск).
    Образовательная деятельность
  173. Школа-интернат № 19 ОАО "РЖД" (Новокузнецк).
    Образовательная деятельность
  174. Школа-интернат № 20 ОАО "РЖД" (Омск).
    Образовательная деятельность
  175. Школа-интернат № 21 ОАО "РЖД" (Бурятия, с. Танхой).
    Образовательная деятельность
  176. Школа-интернат № 22 ОАО "РЖД" (Улан-Удэ).
    Образовательная деятельность
  177. Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" (Иркутская область, г. Слюдянка).
    Образовательная деятельность
  178. Школа-интернат № 24 ОАО "РЖД" (Иркутская область, г. Тайшет).
    Образовательная деятельность
  179. Школа-интернат № 25 ОАО "РЖД" (Иркутская область, г. Вихоревка).
    Образовательная деятельность
  180. Школа-интернат № 26 ОАО "РЖД" (Иркутская область, г. Нижнеудинск).
    Образовательная деятельность
  181. Школьные учебники (Новосибирск).
    Продажа учебно-методической литературы
  182. Экология и диалектика (НСО, г. Бердск).
    Дополнительное образование
  183. Юнисити (Новосибирск).
    Школа иностранных языков

Смотрите также:


 
 
 
 

Rambler's Top100