Rambler's Top100
Heat&Power - 2017, 24-26 октября, г. Москва

Золотая Осень - 2017

Внимание! Выставка завершилась.

19-я Российская агропромышленная выставка

Дата проведения: 04.10.2017 - 07.10.2017 

Город: Москва - информация о городе
Организатор(ы): Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
Рубрика(и): Сельское хозяйство, пищевая промышленность.


callback

livechat

free_invitations



Деловая программа



Дата публикации: 12 сентября 2017 года.



4 октября.


11:00-12:00
Официальное открытие 19-й Российской агропромышленной выставки "Золотая осень".

Место проведения: павильон 75, стенд Минсельхоза России.

12:30-14:30
Агробизнес-форум "Лидерство российского АПК: как обеспечить качественный рост".

Организаторы: Минсельхоз России (Депинформполитика), КПМГ.

Место проведения: павильон 75 (зал С), большой конференц-зал (730 мест).

16:00-18:00
- Клуб инвесторов "Вектор на российский Агро-Tech".
Организаторы: Минсельхоз России (Депинформполитика), КПМГ, Фонд Сколково.
Место проведения: павильон 75 (зал А), конференц-зал 203 (150 мест).

- Сессия "Россия на мировом рынке органической сельхозпродукции".
Организаторы: Минсельхоз России (Депинформполитика), Национальный органический союз, КПМГ.
Место проведения: павильон 75 (зал А), конференц-зал 102 (100 мест).

- Сессия "Аграрные рынки сезона 2017 - 2018: ситуация и перспективы".
Организатор: Институт Конъюнктуры Аграрного Рынка, Минсельхоз России (Депинформполитика).
Место проведения: павильон 75 (зал С), конференц-зал 215 (150 мест).

- Семинар "Сельскохозяйственное страхование: пути развития".
Организатор: Национальный союз агростраховщиков.
Место проведения: павильон 75 (зал В), конференц-зал 237 (50 мест).

- Круглый стол "Перспективы развития молочного рынка Евразийского экономического союза".
Организатор: Евразийская экономическая комиссия.
Место проведения: павильон 69, малый конференц-зал (до 200 мест).

12:00-18:00
Проведение отраслевых конкурсов.

Место проведения: по отдельной программе.


5 октября.


Время уточняется
Специальное мероприятие "Экспорт продукции АПК: ключевые факторы успеха".

Организаторы: Минсельхоз России (Депинформполитика, Депсотрудничество), Российский экспортный центр, РБК, КПМГ.

Место проведения: павильон 75.

10:00-12:00
- Конференция "Итоги уборочной кампании в 2017 году и задачи на 2018 год".
Организатор: Минсельхоз России (Депрастениеводство).
Место проведения: павильон 75 (зал С), конференц-зал 1 (350 мест).

- Круглый стол "Стратегия развития аграрного образования".
Организатор: Минсельхоз России (Депнаучтехполитика).
Место проведения: павильон 75 (зал С), конференц-зал 2 (350 мест).

11:00-13:00
- Сессия "Российские продукты с географическими индикаторами: как реализовать потенциал?".
Организаторы: Минсельхоз России (Депинформполитика), КПМГ, Роскачество.
Место проведения: павильон 75 (зал А), конференц-зал 203 (150 мест).

- Семинар "Порядок получения права на экспорт российской животноводческой продукции".
Организатор: Россельхознадзор.
Место проведения: павильон 75 (зал В), конференц-зал 237 (50 мест).

- Панельная дискуссия "Векторы развития племенной базы отечественного животноводства".
Организатор: Минсельхоз России (Депживотноводство).
Место проведения: павильон 69, малый конференц-зал (до 200 мест).

- Круглый стол "Обеспечение эпизоотического благополучия по особо опасным и трансграничным болезням животных".
Организатор: Минсельхоз России (Депветеринарии).
Место проведения: павильон 69, деловой центр (до 120 мест).

12:00-14:00
Церемония награждения победителей Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике "Моя земля Россия - 2017".

Организатор: ФГБУ "Пресс-служба Минсельхоза России".

Место проведения: сцена стенда Минсельхоза России.

12:30-14:30
Конференция "Стратегия развития селекции и семеноводства сельскохозяйственных культур в Российской Федерации на период до 2025 года".

Организатор: Минсельхоз России (Депрастениеводство).

Место проведения: павильон 75 (зал С), конференц-зал 1 (350 мест).

13:00-15:00
Сессия "Система стратегического прогнозирования и планирования научно-технологического развития агропромышленного комплекса".

Организатор: Минсельхоз России (Депнаучтехполитика).

Место проведения: павильон 75 (зал С), конференц-зал 2 (350 мест).

13:30-15:30
Семинар "Устойчивое развитие сельских территорий - повышение уровня и качества жизни на селе".

Организатор: Минсельхоз России (Депагроразвитие).

Место проведения: павильон 75 (зал А), конференц-зал 102 (100 мест).

14:00-16:00
- Совещание "Актуальные вопросы развития молочного скотоводства".
Организатор: Минсельхоз России (Депживотноводство).
Место проведения: павильон 69, малый конференц-зал (до 200 мест).

- Научно-практическая конференция "Трансфер инновационных технологий в АПК через систему сельскохозяйственного консультирования".
Организатор: Минсельхоз России (Депнаучтехполитика).
Место проведения: павильон 69, деловой центр (до 120 мест).

14:00-18:00
Международный форум СНГ "Мелиорация: технологии и инвестиции".

Организатор: Минсельхоз России (Депмелиорации).

Место проведения: павильон 75 (зал А), конференц-зал 203 (150 мест).

14:00-17:00
Круглый стол "Как повысить качество поставляемой сельскохозяйственной техники".

Организатор: Минсельхоз России (Депрастениеводство).

Место проведения: павильон 75 (зал В), конференц-зал 237 (50 мест).

15:00-17:00
- Круглый стол "Резервы развития тепличного овощеводства".
Организатор: Минсельхоз России (Депрастениеводство).
Место проведения: павильон 75 (зал С), конференц-зал 1 (350 мест).

- Конференция по ключевым направлениям развития масложировой отрасли (тема уточняется).
Организатор: Минсельхоз России (Деппищепром), Масложировой союз.
Место проведения: павильон 75 (зал С), конференц-зал 215 (150 мест).

15:30-17:30
Круглый стол "Наилучшие доступные технологии: проблемы и перспективы внедрения в АПК".

Организатор: Минсельхоз России (Депнаучтехполитика).

Место проведения: павильон 75 (зал С), конференц-зал 2 (350 мест).

16:00-18:00
Конференция "Возрождение отечественного коноплеводства и льноводства для текстильной и оборонной промышленностей".

Организаторы: Минсельхоз России (Депрастениеводство), Агропромышленная ассоциация коноплеводов.

Место проведения: павильон 75 (зал А), конференц-зал 102 (100 мест).

10:00-18:00
Проведение отраслевых конкурсов.

Место проведения: по отдельной программе.


6 октября.


9:30-15:30
Научно-практическая конференция "Повышение эффективности применения минеральных удобрений и проведение химической мелиорации - условия сохранения и восстановления плодородия почв".

Организаторы: Минсельхоз России (Депрастениеводство), Российская ассоциация производителей удобрений

Место проведения: павильон 75 (зал С), конференц-зал 1 (350 мест).

9:30-11:30
Круглый стол "Развитие фермерства - резерв социально-экономического роста сельских территорий".

Организатор: Минсельхоз России (Депагроразвитие).

Место проведения: павильон 75 (зал С), конференц-зал 215 (150 мест).

10:00-14:00
Общее собрание (съезд) членов Российского Зернового Союза.

Организатор: Российский Зерновой Союз.

Место проведения: павильон 75 (зал С), конференц-зал 2 (350 мест).

10:00-12:00
Сессия "Развитие агрологистики - эффекты для экономики и сельхозтоваропроизводителей".

Организатор: Минсельхоз России (Деппродрынки), КПМГ.

Место проведения: павильон 75 (зал А), конференц-зал 203 (150 мест).

10:00-15:00
Учебно-методический семинар "Эффективность использования бюджетных средств при проектировании, строительстве, реконструкции, техническом перевооружении и эксплуатации гидромелиоративных систем".

Организатор: Минсельхоз России (Депмелиорации).

Место проведения: павильон 75 (зал В), конференц-зал 237 (50 мест).

10:00-11:30
Круглый стол "Развитие и управление сельским хозяйством в эпоху цифровой экономики".

Организатор: Минсельхоз России (Депинформатизации), КПМГ.

Место проведения: павильон 75 (зал А), конференц-зал 102 (100 мест).

11:30-13:00
Сессия "Цифровое сельхозпроизводство в России: в поиске эффективных решений".

Организатор: Минсельхоз России (Депинформатизации), КПМГ.

Место проведения: павильон 75 (зал А), конференц-зал 102 (100 мест).

11:00-13:00
- Круглый стол "Полноценное кормление - ключевой фактор развития животноводства в Российской Федерации".
Организатор: Минсельхоз России (Депживотноводство).
Место проведения: павильон 69, малый конференц-зал (до 200 мест).

- Круглый стол "Электронная ветеринарная сертификация и вопросы нормативно-правового регулирования в области ветеринарии".
Организатор: Минсельхоз России (Депветеринарии).
Место проведения: павильон 69, деловой центр (до 120 мест).

12:00-14:00
Круглый стол "Сельскохозяйственная кооперация как драйвер развития малого агробизнеса".

Организатор: Минсельхоз России (Депагроразвитие).

Место проведения: павильон 75 (зал С), конференц-зал 215 (150 мест).

12:00-16:30, 12:00-14:00, 15:00-16:30
9-й Всероссийский форум сельской молодёжи.
- Проведение круглых столов;
- Проведение Пленарного заседания.

Организатор: РССМ, Минсельхоз России (Депнаучтехполитика).

Место проведения: павильон 75, конференц-залы 238, 239, конференц-зал 2.

13:00-15:00
Конференция "Картофелеводство - инновации и экспортные перспективы".

Организатор: Союз участников рынка картофеля и овощей.

Место проведения: павильон 75 (зал А), конференц-зал 203 (150 мест).

14:00-16:00
- Конференция "Вино России: стратегия роста".
Организаторы: Минсельхоз России (Деппищепром), Союз виноградарей и виноделов, КПМГ.
Место проведения: павильон 75 (зал А), конференц-зал 102 (150 мест).

- Круглый стол "Новые положения законодательства об обращении лекарственных средств в ветеринарии".
Организатор: Минсельхоз России (Депветеринарии).

Место проведения: павильон 69, деловой центр (до 120 мест).

15:00-17:00
Сессия "10 шагов к успеху в овощеводстве и плодоводстве".

Организатор: Национальный союз производителей плодов и овощей.

Место проведения: павильон 75 (зал С), конференц-зал 215 (150 мест).

10:00-18:00
Проведение отраслевых конкурсов.

Место проведения: по отдельной программе.

19:00-22:00
Торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Место проведения: Государственный Кремлёвский Дворец.


7 октября.


12:00-16:00
Вручение наград победителям отраслевых конкурсов.

Место проведения: по отдельной программе.


Смотрите также:


 
 
 
 

Rambler's Top100